Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Какой у вас телефон?


Какой у вас телефон?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У меня Айфон 5S, категорически его не хотел, но подарили, пользуюсь, привык. До этого был HTС, то в сравнении Айфон куда лучше!

0

2

У меня бюджетная Нокиа с разбитым стеклом)) Разбиваю не первый раз, руки дырявые, так и хожу. У мужа старый Самсунг, ему подарили, так бы никогда не слез со своей звонилки. Позволить можем себе хоть гэлэкси, хоть Эппл. Но что-то как-то лень))) Знаю многих богатых с убитыми телефонами. И много с самыми передовыми. Ровно так же есть и нищеброды и с последними айфонами и с чуть ли не сименсами.

0

3

Без айфона никуда)) Думал поменять на самсунг, попробыва, не мое...

0

4

А я самсунг сменил на Ксиаоми - какая гадость( Звук хуже, вай фай ловит и связь хуже. Инет скорость ниже чем в ноуте по вай-фаю в три раза(( Из плюсов только камера)

0

5

Я вот думаю только над тем, что пора покупать новый смартфон но мне роднее всего только самсунг

0

6

Я уже убедилась, что не стоит экономить на смартфонах(((

0

7

Джейсон написал(а):

Я уже убедилась, что не стоит экономить на смартфонах(((

Экономить точно не стоит. Но в этот раз мне подарили на сорока пятилетие двенадцатую версию Apple iPhone https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … cer=apple/ а именно мобильный телефон Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite. Я хотел именно pro, потому что там мощнее фотокамера. Пользуюсь телефоном уже порядке двух недель и не нарадуюсь. Быстрота действия очень радует. Качество снимков выше всяких границ. Как говорится держишь в руках и маешь вещь.
Сейчас на двенадцатую версию скидки неплохие, порядка четырех тысяч можно сэкономить.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/preview/30873073.jpg

0

8

интересно ,тоже ищу себе новый смартфон

0

9

Это наверное хороший смартфон, но не всем по карману к сожалению.

0

10

Я тоже думаю о покупке нового смартфона в данный момент . Прислушаюсь к вашим всем советам .

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Какой у вас телефон?