Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Где купить корма и кормовые добавки?


Где купить корма и кормовые добавки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Нам на ферму нужно закупиться кормами и добавками, с кем раньше сотрудничали, потеряли доверие. Посоветуйте проверенную компанию?

0

2

Привет! Мы в своем городишке заказываем в одном месте, у нас других вариантов нет. Может тоже уже пора переходить на интернет-закупки? У кого будет дельный совет, воспользуемся!

0

3

Здравствуйте! Есть интернет-магазин сельскохозяйственной продукции moskorma.ru Мы постоянно заказываем у них и корма, и семена. Вы можете просто позвонить, вот номер +7 (495) 777-79-39 сколько заказывали, продукцией довольны, все хорошее. Доставку они осуществляют по всей России. Нам быстро приходит, наверно от региона зависит.

0

4

Мне очень нравится интернет- магазин зоотоваров  https://sherstianyi.com/ru/. Там очень большой ассортимент кормов и других товаров, необходимых для гигиены и ухода за питомцами от ведущих производителей, который удовлетворит все ваши запросы. Сделать правильный выбор,  интересующего вас товара, вам помогут внимательные и компетентные консультанты. Доставка товара осуществляется по всей Украине вовремя, без задержек. Еще приятно то, что в этом зоомагазине действуют постоянно скидки, бонусы, акции и распродажи.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Где купить корма и кормовые добавки?