Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Новости Харькова, Украины и Мира » Где можно купить наушники?


Где можно купить наушники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает где можно купить наушники хорошие, а то скоро еду в дорогу и хочу вот слушать музыку в дороге, а я свои наушники старые случайно постирал с вещами всеми?

0

2

О также как раз ищу где купить наушники, но я просто хочу себе новые взять, а то старые уже не работают, и решил себе взять новые и подороже чтобы не сломались

0

3

Я вот купил себе классные наушники у ребят из https://hellocomputer.by/catalog/naushniki-i-garnitury тут у них очень большой выбор есть на разные бюджеты, я себе взял как раз из среднего ценового сегмента, так работают на ура, все звуки ну очень классные и звучит музыка даже ну очень хорошо на максимумах

0

4

Доброго времени суток! Сейчас очень много разных наушников продается. Но если для вас в приоритете качество звука, тогда выбирайте наушники https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/ от производителя JBL.
Эти наушники вас не подведут. У них басистый, яркий звук и удобная форма. Советую вам покупать беспроводные наушники. Они удобные, с ними можно заниматься спортом и даже спать!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Новости Харькова, Украины и Мира » Где можно купить наушники?