Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Какой корм для кошки лучше?


Какой корм для кошки лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Всем доброго времени суток. Вопрос к хозяевам кошек. Ребят подскажите хороший корм для кошки. У нас появился новый член семьи - кошка. Обычная дворняжка. Умница и красавица. Но худая очень. Будем ее теперь откармливать.

0

2

Вашей кошке повезло. Многие ведь хотят дорогих породистых животных. А я вот тоже хочу кошку взять. Обязательно с приюта. Пусть хоть одна кошка станет счастливей. Желаю вам и вашей кошке здоровья и любви.

0

3

У наших знакомых кошка живет. Очень дорогая и очень породистая. Холеная красавица. Но характер - ужас. Злопамятная, с детьми общего языка не находит, и в еде очень прихотливая. Так что берите с приюта - такие кошки имеют более легкий и уживчивый характер.

0

4

Ziver написал(а):

Всем доброго времени суток. Вопрос к хозяевам кошек. Ребят подскажите хороший корм для кошки. У нас появился новый член семьи - кошка. Обычная дворняжка. Умница и красавица. Но худая очень. Будем ее теперь откармливать.

У нас тоже кошка живет. Взяли с приюта. Дочка захотела. Теперь дочка студента, и кошка живет с нами. И мы ее очень любим.
Насчет еды. Кормим мы ее в основном домашней едой. А еще покупаем ей влажный корм для кошек https://www.zootovary.com/konservy-dlja … 23_99.html  Особенно ей нравятся консервы Gourmet Gold. Самая ее любимая - это паштет с тунца.
Чтобы я не был голословным - можете сами зайти на сайт и посмотреть. Там очень большой выбор. И есть телефоны горячей линии, по которым бесплатно можно позвонить и проконсультироваться по любому вопросу насчёт животных.

https://www.zootovary.com/getimage/products/gourmet-gold/337/purina_gourmet_gold_tuna_.jpg&w=195&h=195

Отредактировано mahepac (2020-12-17 01:59:34)

0

5

. Обязательно с приюта.

0

6

Не важно откуда. Кормить надо правильно

0

7

У нас дома живет не только кот, но еще и две собаки. Именно поэтому мы долго искали хороший интернет магазин кормов https://homefood.ua/ru/  . Классно, что вышли именно на этот интернет магазин. Тут просто отличный ассортимент кормов для домашних питомцев и самые выгодные цены на них. Да и круто, что тут все корма самые крутые и качественные, они сбалансированы и полезны.

0

8

Пробовала кормить сухим кормом, но консервированный заходит гораздо лучше, поэтому в последнее время даже не мучаю кота, сразу заказываю на сайте
https://cat-dog.com.ua/ Monge в консервных банках. Беру обычно по десять банок нескольких вкусов. Лучше всего ест курицу и кролика, ну и лососем изредка балую еще. Кстати, видела у них еще паштеты, нужно будет как-нибудь попробовать.

0

9

Взяла этот корм с кроликом https://shop.optimeal.eu/category/koti/goduvannia, чтобы разнообразить рацион своего кота. Обычно даем сухой корм этой же фирмы Optimeal , но одна и та же еда быстро надоедает. С выбором не прогадала. Состав отличный. Теперь покупаю несколько пакетиков и мягкого корма, тем более что состав у него просто прекрасный. Рекомендую.

0

10

Сухой корм Ройял Канин покупаю для кошки.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Какой корм для кошки лучше?