Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Кто знает ребят по продвижению?


Кто знает ребят по продвижению?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Всем привет, нужно срочно сделать сео оптимизацию одного сайта, а то у меня мой сотрудник что должен был это делать слетел в последний момент, а нужно клиенту отдавать работу, кто знает?

0

2

Да на фрилансе поищите ребят, там же столько талантов есть, только главное найти и правда хорошего исполнителя чтобы ещё не попасть на дилетанта, так что будьте внимательнее

0

3

Мне как нужно было продвинуть мой сайт так я обратился к ребятам из seowizard.ru они сразу же мне сказали цену и сроки, и даже вышло что сделали вообще быстрее чем думали, так ещё и главное что есть результат, у меня интернет магазин небольшой просто, так сразу клиенты пошли что нету отбоя. Еще в придачу кстати брал у них витальный маркетинг

0

4

так обратитесь в специальную студию и они вам все сделают в тот срок в который вам нужен. и тут наверное в вашей ситуации нет другого выхода.

0

5

Блин вот так потом и доверяй людям, которые могут кинуть в самый не подходящий момент. И теперь я вам могу посоветовать быстро сделать продвижение и оптимизацию сайта через вайбер рассылку сообщений которые можно вот тут https://smsclub.mobi/ru/viber заказать. Это довольно добросовестный сайт и все вам там сделают как нужно и в короткий срок, что вы успеете вовремя сдать клиенту свою работу.

0

6

Продвижение сайта в сети Интернет – это совокупность действий, направленных на вывод результатов поисковых запросов топ-10 в поисковой системе Google. Если есть желание и время, можно самостоятельно раскрутить сайт.  SEO - искусство раскрутки сайтов https://rozetka.com.ua/139205166/p139205166/
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/99898513.jpg

0

7

А мне нужны анонимные прокси, где их можно купить для продвижения?

0

8

Могу порекомендовать вам ознакомиться с расценками интернет-магазина компании "Proxy-solutions.net" на пакетные анонимные прокси https://proxy-solutions.net/en/services/paketnye_proxy. Я у них приобрел для SMM продвижения сайтов чистые прокси, которые работают на скорости 100 мб/сек и поддерживают типы соединения: HTTP, HTTPS и SOCKS5.

0

9

Сохраню эти компании себе, чтобы потом обратиться к сео специалистам, когда у меня будет сайт, который нужно будет продвигать. Я пока что немного застрял на этапе выбора сервера. Сначала думал посмотреть бесплатные варианты, но сейчас думаю, что аренда виртуального сервера не будет стоить слишком дорого, но все же это и надежнее, и безопаснее.

0

10

Некоторые неправильно понимают данные понятие, в следствии чего сложно получить должный эффект. Анкорные бэклинки имеют ключи в текстовой части. Оказывая непосредственное влияние на поисковую выдачу, они являются более эффективными в плане продвижения страницы. Безанкорные не имеют ключей в текстовой части. Часто ими выступает адрес странички либо вебсайта, упоминание бренда.

На этих сайтах люд задают вопросы и ждут лаконичных и правильных ответов закупить ссылки для продвижения сайта. Найдите вопросы, в ответы на которые органично впишется ваш интернет-сайт. Поместив свою ссылку в ответе на известный вопрос, вы почувствуете значительное увеличение переходов. Вот только некоторое количество из самых известных ресурсов:
Доказательством известности ссылочного продвижения в 2020 году является Google Trends. Например, запрос merge building по всему миру с 24 февраля по 2 марта завоевал 91 балла (100 баллов – наивысший степень популярности).

Естественные ссылки пользователи оставляют сами, в им приглянулся ткань, они желают его дополнить либо выразить свое мнение по теме. Они высоко ценятся машинами в следствии трудности получения, более в случае с новыми ресурсами.

Как раскрутить ссылку, для того, чтобы увеличить ее результативность? Публикацию по делать непосредственно на популярных порталах с неплохой репутацией, тематика которых очень соответствует продвигаемому сайту. Они должны быть грамотно и любопытно оформлены, иметь высококачественный контент и отличаться устойчивостью работы. Иначе от ссылки просто не будет полезности.

Если донор прошёл ручную ревизию на качество, применяйте Serpstat, Semrush, Ahrefs и анализаторы, дабы испытать, насколько хорошо у него идут дела в Яндексе и Гугле. Не торопитесь договариваться о размещении, в случае если не не сомневаемся том,, что ссылка принесёт пользу вашему плану.
Рекламодателю надо(надобно) учесть масштабы Rotapost. В ней большое сайтов, но огромная доля из их – онлайн-знакомства, туроператоры прочие заспамленные ресурсы. Огромная популярность часто приводит к зависанию и сбоям.

Причем принцип достаточно незатейливый. Пользователь поделился материалом с интернет-сайта на своей странице, кот-ый заинтриговал пользователей, и они перебежали разузнать больше на ресурс. Поисковику тоже стало интересно, он моментально перешел по ссылке.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Кто знает ребят по продвижению?