Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Посоветуйте хороший сайт с мужской одеждой плюс


Посоветуйте хороший сайт с мужской одеждой плюс

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ищу мужу хороший магазин мужской, чтобы вещи были хорошие, цена приятная. А то где не посмотришь везде фигня.

0

2

Так много магазинов, можно везде да по немногу покупать. У меня размер плюс, вообще не парюсь. Права качество не огонь ,но приятное. Покупаю вообще везде, по городе в магазины хожу. Онлайн не заказываю, боюсь ошибиться.

0

3

Заказываю всегда в одном магазине, я определился с выбором уже давно. Так же везде ходил, подбирал. Даже на заказ делали. Подруга поделилась магазином, там есть просто все что нужно и не выглядишь как старичок. https://www.galion-shop.ru/catalog/dzhi … sy_slaksy/ ,джинсы можно подобрать с идеальной посадкой. Онлайн не страшно брать.

0

4

Загляните в интернет-магазин Optom.com.ua https://optom.com.ua/ , там можно приобрести мужскую, женскую и детскую одежду по доступным ценам. Цены меня порадовали, и детям купила одежду в сад по низким ценам, и мужа одела с ног до головы. Все довольны и цены карман не рвут. Так же есть  и оптовые закупки для магазинов.

0

5

:cool:

0

6

У меня муж тоже крупный, но он подкаченный, поэтому такие бренды как марсело бурлон https://spazio.ua/designers/marcelo_burlon_914/ отлично сидят на его фигуре. Приходится брать побольше размеры, но в магазине всегда есть из чего выбрать, так что муж не просто стильный, а еще и в брендах.

0

7

Спасибо за совет, пригодится

0

8

По размерным сеткам мужские вещи более просто подобрать, поскольку разница между размерами ощутимая. Ну и если говорить за брендовые мужские вещи https://asthik.com/ru/mens/mens-clothing/ , то безусловно сайт этого магазина вам пригодится. Мне нравится, что по брендам много чего можно найти и заказываю всегда вещи из наличия как себе так и мужу.

0

9

Недавно купил себе джинсы Colin's  Alex на  https://rozetka.com.ua/mugskie-dginsi/c … 94ff0387a/ Стильный и молодежный дизайн - сейчас такие как раз в моде. Цена всего 743 грн
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/287754466.jpg

0

10

Самые лучшие вещи вы можете приобрести на AliExpress или в ближайшем магазине думаю там не стоит смотреть на цены.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Посоветуйте хороший сайт с мужской одеждой плюс