Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Перевозка груза


Перевозка груза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, хочу перевезти старую стиральную машинку бабушке, она стирает по привычке  на полуавтомате, ей так удобно, и говорит, что белье такая машинка лучше отстирывает. Но я решила отдать свою, а себе приобрести новую, более современную модель. Вопрос, как правильно перевести стиральную машину. есть ли какие-то предосторожности и какую для этого нанять машину? Реально ли перевести в легковом авто?

0

2

Закажите грузовую машину  или  микроавтобус и перевезите стиральную машину по всем правилам, чтоб перевезти и не  испортить ее в пути. Просто можно привести  а работать она не станет или потребует дорогого ремонта, вот тогда будет очень обидно.

0

3

Закупить можно, но также важно хранить материалы в надлежащих условиях, например если заказывать сыпучие материалы, то хранить их нужно в сухом помещении, есть есть влажность,то он просто со временем испортится и такая экономия  будет ни к чему. И кстати сейчас грузоперевозочные услуги предоставляет много компаний, мониторьте интернет площадки, ищите подходящий вариант. Я лично советую компанию Грузар. у них большой опыт, хорошая репутация и цены самые демократичные https://gruzar.com.ua/gruzchiki/razgruzka-vagona

Отредактировано Дольф (2022-01-31 16:27:36)

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Перевозка груза