Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с мужем уже достаточно давно искали себе новую квартиру и просмотрели просто огромное количество самых разных вариантов. Но в итоге решили купить квартиру в новостройке Киева от Интергал-Буд. Сама квартира расположена в Святошинском районе akadem-kvartal.com.ua, в ней очень хорошая планировка и не требуется больших вложений для ремонта. Так что мы своей покупкой остались очень довольны.

0

2

Недвижимость всегда хорошая инвестиция.

0

3

С моими сбережениями на данный момент можно смотреть только жилье на этапе строительства https://www.sofiya.ua/ru/planirovki/v-s … emsya-dome в пригороде столицы и пока будет достраиваться дом как раз насобирать деньги на ремонт и мебель в квартиру.

0

4

Я бы покупала квартиру только в новострое.

0

5

Зараз доволі таки небезпечно купувати нерухомість. Але тема розпочата ще до початку війни. А тоді вкладати у нерухомість було вигідно.

0

6

Да, можете сразу и подумать о том, как квартиру правильно обставить, потому что без мебели жить Вам будет довольно таки проблематично. Как минимум - надо кровать поставить, ну и стол, а еще стулья кухонные https://besell.com.ua/ru/stulya/ Вам обязательно потребуются, так что для Вас это будет на самом деле отменным решением заказать мебель именно в интернете.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Покупка квартиры