Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Проблема с тормозными колодками авто


Проблема с тормозными колодками авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появилась у меня проблема с тормозными колодками в авто. Есть три варианта. Покупать их в автомагазине, ставить на СТО и платить не только за работу, но и за них или искать запчасть онлайн. Как думаете, как будет лоигичнее? Авто у меня Volkswagen Tiguan

0

2

Я бы не рискнул заказывать онлайн. Хоть цены там, конечно, и соблазнительные. Качество то до пересылки денег никак не проверишь. А  вдруг придет подделка? Что потом кому доказывать?

0

3

Заказать тормозные колодки Volkswagen Tiguan на сайте данного интернет-магазина https://japan-cars.com.ua/cars/vw/tigua … e_kolodki/  Не переживайт, там только оригиналы. И на них дают гарантию. Так что обманывать вас никто не собирается. А сэкономить можно прилично. Сами прикиньте насколько цена от автомагазина отличается

0

4

А я ставлю сразу все на СТО. Мастеров там уже долго знаю, они помогают с выбором. Уверен, что оригиналы поставят

0

5

А кто может посоветовать в Днепре хороший автосервис?

0

6

По любому вопросу, связанному с ремонтом авто, Вы можете обратиться на СТО в Днепре SKY-SERVICE https://new.sky-service.pro/ Адреса где они находятся указаны на сайте автосервиса, также там указаны номера телефонов, по которым Вы можете уточнить все интересующие Вас вопросы, а также записаться к ним на визит.

0

7

Если возникают какие-то проблемы с автомобилем, то лучше всего сразу делать диагностику, там где одна проблема, может быть и вторая, ну вы и сами всё понимаете. Посоветую вам проверенный автосервис https://mb-master.com.ua/ru/oil в который вы можете смело обращаться, здесь работают хорошие специалисты, я недавно делал у них ТО, как всегда доволен обслуживание и адекватным расценками.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Проблема с тормозными колодками авто