Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Кофемашина недорого.


Кофемашина недорого.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие любят кофе, но не все готовы тратить около десяти тысяч гривен (а может и больше) на покупку хорошей кофемашины домой. Мне вообще старенькую отдали - грязную и плохо работающую, но желание пить вкусный кофе большое, поэтому я ее отмыла и сдала в ремонт https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont … kofevarok/ . Ремонт обошелся буквально в пару тысяч гривен и заняло все чуть больше недели, поэтому кофе особенно вкусный теперь, а каждая чашечка по утрам приносит отдельное удовольствие.

0

2

А Вы не боитесь что после ремонта, старая кофемашина долго не прослужит?
Ведь зачастую, со старой техникой так и бывает.
Когда мы переехали отдельно жить, денег на новую технику не было и частично ее бушкой заполнили, так вот что через год, что через два, но все равно вышло из строя и пришлось покупать новую.
Бу можно брать если на время, как вот у нас было, но ни как не надеяться пить долгие годы вкусный кофе из бу кофемашины.

0

3

Брать бу только в том случае, если реально нет денег, в ином случае лучше новое, пусть даже в рассрочку.

А вообще, как давно вы уже пользуетесь той кофеваркой, еще рабочая?

0

4

Мы в офис тоже брали б/у кофемашину, ничего, служит уже 1,5 года, без вопросов.

0

5

можно брать в аренду. Это выгодно. https://caffemambo.com.ua/obladnannya-uk

0

6

В аренду дествительно дешевле выйдет, чем покупать кофемашину.

0

7

У меня похожая ситуация. Я тоже приобрёл старенькую б\у кофемашину. Нужно было только бойлер заменить. Нашел на Розетке недорогую запчасть на мою модель https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dly … 8=boyleri/ .
Заказал, поставил, все работает прекрасно. Если соображаете в технике, можно смело брать подержанный вариант. А если боитесь, тогда берите новую с гарантией. На Розетке я видел не плохие варианты по скидке. Но пусть моя старушка еще поработает)

0

8

Понятное дело, что многие любят кофе, я и сам не представлю себе свое утро без него, оно мне помогает проснуться и взбодриться. Посоветую вам классный сайт https://easyvending.com.ua/ua/catalog/coffee/ на котором вы можете ознакомиться с ассортиментом предоставленного товара, реально есть что посмотреть. Качество хорошее, цены нормальные.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Кофемашина недорого.