Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Ищу качественные запчасти


Ищу качественные запчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу у нас в Харькове качественные запчасти и автомобильные аксессуары. Верю. что их запросто можно купить. Видимо, я, просто, пока не нашел нормальный магазин. Можете ли мне подсказать в каком именно магазине я буду иметь возможность приобрести качественные товары? Но сравнительно недорого?

0

2

Зачем вам нужны какие-то магазины, когда у нас есть такой авторынок как Лоск? Чем именноон вас не устраивает? Мне кажется, там можно найти все и всегда, автор.

0

3

Я чуть не дотянул до того, что у меня порвался ремень ГРМ. Уже в самый последний момент кинулся искать новый ремень, чтобы заменить свой старый. Купил, в итоге, его вот тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/rem … odnye_grm/ Просмотрите цены на все товары в этом магазине. Мне кажется, они настолько хорошо, что больше нигде таких не найти, при всем желании.

0

4

А что, если покупать не в магазине, а у частника? К примеру, у меня. Есть достаточно хорошие предложения по ценам на автозапчасти. Можете сравнить мои цены с другими. Куда выслать прайс?

0

5

Мне очень нравится какими мобильными аксессуарами торгуют вот тут https://worldofgadgets.com.ua/ Непременно посмотрите ассортимент. Мне кажется, вы обязательно для себя присмотрите массу полезных и нужных девайсов. В настоящий момент мне тоже нужно обновить свою автомобильную зарядку для телефона. Думаю в самое ближайшее время ее купить.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Ищу качественные запчасти