Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Ареда авто


Ареда авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В столице достаточно много фирм где можно взять авто на прокат. Мне лично нравится CAR2DRIVE https://car2drive.ua/ потому как у них доступные цены и при необходимости, они предоставят вам опытного водителя.

0

2

Спасибо за совет!

0

3

Для эвакуации из Киева не нужна аренда авто, если ограниченный бюджет. Есть места в https://city-bus.rent/buses-30-40-seats/ комфортабельных автобусах. Друья посоветовали. Нам подошло тоже...

0

4

Аренда авто полезная услуга.

0

5

Чтобы не тратить время на поезду в офис для заключения договора, я прибегаю к услугами каршеринга https://getmancar.com.ua/ru . Для аренды автомобиля, мне достаточно лишь смартфона. Стоимость аренды автомобиля, рассчитывается поминутно. Такой вариант, для меня получается более простым и удобным.

https://getmancar.com.ua/images/models/UA/2023/01/11/1673433167443542.svg.png

0

6

Некоторое время назад, я брал в аренду автомобиль в Киеве Volkswagen Tiguan 2013 у компании https://race.net.ua/ru/arenda-avtomobilei-v-kieve.html . Хороший выбор автомобилей и низкие цены у данной компании, произвели на меня благоприятное впечатление. Поэтому, всем их рекомендую.

https://race.net.ua/images/cars/Volkswagen_Tiguan_2013_FGDR_2013_2000_white.webp

0

7

Мы недавно брали Форд Фокус в этом автопрокате https://rentcar.kiev.ua/ru/cars/arenda-ford-focus, отличная машина, подходит для путешествий и поездок по городу. Мы довольны также и сервисом этой компании, быстро доставили машину в указанное место, приятно сотрудничать.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Ареда авто