Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Можно ли остановить отслаивание сетчатки в глазу?


Можно ли остановить отслаивание сетчатки в глазу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. У меня пожилой отец. Стало падать зрение. Врач-офтльмолог обследовал и сказал, что началось отслаивание сетчатки. Я толком не понимаю, что это такое. Можно ли это процесс как-то остановить?

Отредактировано Лили (2022-02-17 21:53:47)

0

2

У моего родственника тоже было отслаивание сетчатки в глазу. Вроде как из за того, что у него тяжелая физическая работу и он все жизнь таскал тяжести. Н ему сделали операцию, и теперь все норм. Но тяжелого старается не поднимать.

0

3

mahepac написал(а):

У моего родственника тоже было отслаивание сетчатки в глазу. Вроде как из за того, что у него тяжелая физическая работу и он все жизнь таскал тяжести. Н ему сделали операцию, и теперь все норм. Но тяжелого старается не поднимать.

Спасибо за ответ. А вы можете сказать, что это была за операция, как она называлась? И где ему делали операцию? Наверное, это платно? Сейчас ведь ничего бесплатного нет.
Буду дать вашего ответа. Спасибо заранее.

0

4

Лили написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. У меня пожилой отец. Стало падать зрение. Врач-офтльмолог обследовал и сказал, что началось отслаивание сетчатки. Я толком не понимаю, что это такое. Можно ли это процесс как-то остановить?

У меня была такая же проблема. Мне делали лазерное лечение сетчатки  https://visium.com.ua/lazernoe-lechenie-setchatki/ Зайдите на сайт - это хорошая клиника. Врачи все опытные  и очень внимательные к пациентам. И оборудование офтальмологическое новое и современное. Там все написано, что это за заболевание, и как лечиться.
Там же есть и расценки на все виды процедур, обследований и операций.
Есть стационарные и мобильные телефоны - можно позвонить и задать любой вопрос.

https://skr.sh/s/190122/nxiRE4BY.jpg

0

5

Корекція вже не допоможе і необхідна операція заміна кришталика ока . Дуже було лячно, якщо чесно. але воно пройшло коли прийшов до офтальмологічного центру lvivmedicalcenter на консультацію. Після діагностики вони сказали, що все буде добре. І я їм повірив. І був правий.

0

6

Я тоже в последнее время заметила, что зрение начало хромать... Правда на операцию пока не могу решиться

0

7

Я слышала от своих  знакомых разные отзывы о подобных операциях, поэтому пока не могу решиться на неё. Хотя уже достаточно давно страдают от плохого зрения, но пока предпочитаю носить очки, тем более если подобрать правильную модель, то они будут  красиво сидеть и подходить под многие образы. Кстати я заказывала себе качественную стильную оправу в этом интернет магазине https://linza.com.ua/ru/frames/brend-5f … e=porsche/ , и осталась очень довольна своей покупкой, так как она подошла внешне и комфортно села.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Можно ли остановить отслаивание сетчатки в глазу?