Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Мужская спортивная одежда


Мужская спортивная одежда

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Доброе утро! Мужики подскажите где Вы покупаете спортивную одежу, мне нужен хороший интернет магазин, в котором будут приемлемые цены и качественный товар. Мне нужно обновить свой гардероб, надеюсь Вы мне посодействуете.

0

2

Да сейчас этих интернет магазинов одежды вагон и маленькая и маленькая тележка, просто нужно не ленится, поискать самостоятельно хорошие варианты. Лично я не привязан какому-то магазину, если мне где-то что понравилось, сразу делаю заказ.

0

3

Я очень рад за Вас, но поймите я так не могу, мне страшно что мне может попасться некачественный товар. Я уже лучше дождусь проверенные интернет магазины, так мне будет гораздо спокойнее.

0

4

Роман написал(а):

Доброе утро! Мужики подскажите где Вы покупаете спортивную одежу, мне нужен хороший интернет магазин, в котором будут приемлемые цены и качественный товар. Мне нужно обновить свой гардероб, надеюсь Вы мне посодействуете.

Много интернет магазинов я Вам посоветовать не могу, разве что один, зато проверенный годами. В интернет магазине Спортмастер продаётся качественная спортивная одежда для мужчин https://www.sportmaster.ua/ru/catalogca … y_odyag79/ , я приобрел на этом сайте много вещей, всем доволен, нареканий не имею.
Одежда действительно очень хорошая, в ассортименте присутствуете много именитых брендов. Всегда доступные цены и много скидок, рекомендую еще обратить внимание на обувь, я свои ботинки ношу второй сезон, замечательное качество всего товара. 
https://cdn.sportmaster.ua/static/i/175_175/products/223362/floVsU2U.jpeg

0

5

В спортмастере хороший выбор. Но цены высоковаты.

0

6

Я себе купил отличную олимпийку https://soccerpoint.com.ua/ru/olimpijjki/ в этом интернет магазине. Тут большой ассортимент спортивной одежды и обуви. Не могу сказать, что цены низкие. Но одежда от известных спортивных брендов и не может стоит дешево. Скорее цены адекватные.

0

7

Да, в местных магазинах особо не разгуляешься. Чаще всего там коллекции из прошлых годов, совсем не модная и не современная одежда, которая должна быть на полках известных магазинов. Хорошо, что есть возможность заказать мужскую спортивную одежду в интернет-магазине спорттоваров https://master-sporta.ua по доступным ценам. Постоянное пополнение ассортимента, только качественная брендовая одежда в самых популярных цветовых и стилевых решениях.

0

8

Если хотите что бы одежда была качественная, а уж тем более долговечная, то отшивайте на заказ. Я швея с большим стажем, и шью одежду, и у меня есть много постоянных клиентов которым я шью и летнюю и зимнюю одежду по их предпочтениям. А помогает в этом мне хорошая вот такая швейная машинка которую я приобрела недорого вместе со швейным оборудованием - https://sewing-navigator.com.ua/bytovay … nerva-m320

0

9

В больших магазинах и выбор большой, и цены нормальные. Да и качество товаров в таких магазинах хорошее. Это, как правило, магазины с хорошей репутацией, которые давно на рынке. Вот там я и покупаю.

0

10

Через интернет

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Мужская спортивная одежда