Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Мужская спортивная одежда


Мужская спортивная одежда

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Если нужны варианты на каждый день - свитшоты https://pymit.shop/rus_muzhskaya_odezhd … svitshoty/ , толстовки, штаны, футболки - обязательно зайдите на сайт магазина Pymit, здесь вся одежда в отличном качестве, интересном пошиве и рисунке, в общем, вещи стильные, а цены при этом реальные. Размерная сетка правильная, так что можно смело заказывать в инете, хотя курьер дает мерять.

0

12

Одежда для спорта и для отдыха должна быть максимально комфортной и удобной, ведь при различных активностях и движениях такие вещи не будет вызывать дискомфорт и сковывать движений. К примеру, качественные штаны треккинговые https://master-sporta.ua/shtany-trekingovye можно приобрести по достаточно доступным ценам в интернет-магазине спорттоваров. Такая одежда будет доставлять сплошное удовольствие во время активного отдыха и путешествий.

0

13

В последне время больше всех спортивных магазинов мне нравиться Адидас! Покупал и теплый, зимний костюм и на лето. Ношу по несколько лет и ткань не выгорает и не линяет и качество отличное!

0

14

Честно, я вот раньше боялась заказывать через интернет. Потому что могли прийти плохого качества, но теперь только через интернет-магазины и заказываю

0

15

У меня очень трикотажа много в гардеробе и в последнее время вообще начал покупать брендовую одежду тут https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/trikotazh/ , которая не просто выглядит шикарно, а еще и носится идеально.

0

16

А где шорты сейчас купить?   Жарко в зал в штанах ходить.

0

17

Лилика написал(а):

А где шорты сейчас купить?   Жарко в зал в штанах ходить.

Узвичайних магазинах вам, скоріш за все, не вдастся знайти, бо не сезон. Але ви завжди можете замовити чоловічі шорти https://sportkingdom.com.ua/originalni- … i-na-lito/ в цьому інтернет магазині. Та ще й, ящо пощастить, то по акційній ціні. Я тут завжди купую одя г та взуття для тренувань!

0

18

купил себе красивое худи джордан  https://rozetka.com.ua/mugskie-hudi/c46 … er=jordan/  цена всего 100 дол при этом смотрится очень стильно и красиво.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/182610444.jpg

0

19

В больших магазинах смотрите. Там всегда большой выбор.

0

20

В больших магазинах и выбор большой, и цены нормальные. Да и качество товаров в таких магазинах хорошее. Это, как правило, магазины с хорошей репутацией, которые давно на рынке. Вот там я и покупаю.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Мужская спортивная одежда