Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Фен для волос


Фен для волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя мамочка пользуется еще советским феном “Русалка” и самое интересное, что он еще работает. Я хочу подарить ей современный фен с возможностью делать крутые укладки на коротких волосах. Кто знает где можно присмотреть хорошие модели?

0

2

Ого, я о таких раритетах и забыла уже, если честно, но да были и такие фены у нас! Конечно же нужно покупать новый, да не абы какой , а сразу хороший, возможно даже профессиональный

0

3

Вам стоит пойти в магазин, где продаётся данная техника и там подобрать для себя подходящий вариант
Смотрите по мощности, по тому как в руке лежит, а так же в целом по дизайну

0

4

О, я помню такой фен, у меня у бабушки был. За то качество какое, ему уже столько лет, а он все еще работает.
Я себе нашла вот в этом каталоге крутой фен Dyson https://shop-dyson.com.ua/ru/fenyi/ который превзошел все мои ожидания.
Это не просто техника, а настоящая находка для тех, кто делает укладки дома.
Волосы сушатся очень быстро. Температуру можно выбирать в зависимости от ваших потребностей. Насадки магнитные, что очень удобно и практично.
Я очень довольна своей покупкой.
https://shop-dyson.kz/assets/components/phpthumbof/cache/c3161f41-66c2-11eb-a71b-d89d6713f9eb.b1ee97b64a8ad903d83af2e285c3e48a.jpg

0

5

На Розетке большой выбор фенов.

0

6

Себе подобрала профессиональный фен https://prokrasa.com.ua/catalog/feny-dlya-volos/ в данном магазине.
Интернет-магазин «PROKRASA» является экспертом в продаже техники для волос и предлагает исключительно качественные товары по лучшей цене. Советую и вам ознакомиться с ассортиментом.

0

7

Да, я тоже постоянно пользовалась укладочными приборами и довела свои волосы до того, что они просто начали обламываться. Именно поэтому я решила попробовать сделать кератин для волос https://brazil-prof.com/ru/keratin-dlya-volos/  . Мне понравилось то, что тут самые выгодные цены и всегда можно просто и спокойно найти максимально щадящий состав, который точно вас преобразит.

0

8

:cool:

0

9

Да, лучше конечно смотреть в профессиональных магазинах, если Вы хотите, чтоб фен Вам служил максимально долго. Вам бы посмотреть, к примеру, вот тут - товары для парикмахерских https://ukrstil.com/ здесь продаются в ассортименте, по этому Вы сможете приобрести фен по приятной цене. При чем фен реально хороший.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Фен для волос