Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Вода с доставкой.


Вода с доставкой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, есть ли сегодня компании, которые осуществляют доставку питьевой воды?

0

2

В Украине немало компаний, которые предоставляют услуги доставки питьевой воды на дом или в офис и все чаще многие, обычные люди пользуются такими услугами. Уже
второй год, воду в мою квартиру мне доставляет компания waterguide, компания работает на директории всей Украины, а в сегодняшних условиях, в тех регионах, где это возможно. Среди большого ассортимента воды я выбрала воду "Райське Джерело" https://waterguide.com.ua/product/raiske-djerelo/, на сайте сможете прочесть о характеристиках и полезных свойствах воды. Она реально вкусная, качественная и в свежести я уверена.

0

3

Большое спасибо за совет. Зашла на сайт, реально хороший асортимент воды, есть из чего выбрать.

0

4

А где можно заказать гибкие резервуары для хранения воды?

0

5

Могу предложить вам обратиться к профессионалам компании "FLEXSOL LTD", у которых мы заказывали для хранения воды гибкие резервуары https://flexsoltank.com/ru/tanks. Они не требуют строительных работ, возведения фундамента и разрешительной документации. Намного экономичнее, чем жестко-каркасные изделия. Рекомендую.

0

6

Конечно есть такие компании

0

7

Зараз воду, що їжу зручніше звичайно ж замовляти, тому що це і недорого, та й смачно. Ту ж піцу, наприклад, я сам не можу приготувати, тому доставка їжі у Львові https://ratatouille.com.ua/ робить піцу за мене і привозить її в найкоротший час.

0

8

А в Днепре есть службы с доставкой воды на дом . Кто знает ?

0

9

ameliablanck написал(а):

А в Днепре есть службы с доставкой воды на дом . Кто знает ?

Конечно есть, мы тоже заказываем воду на дом с доставкой . У них питьевая вода в бутылях Днепр, действительно очень хорошая по качеству, чистая . Мы много лет заказываем воду исключительно у них, еще и приятный бонус - по Днепру доставка воды бесплатная .

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Вода с доставкой.