Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Кулинария » сухофрукты


сухофрукты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие вы любите сухофрукты? Покупаете ли их себе? Хочу себе купить сушилку, чтоб делать себе их в домашних условиях. Какие можно продукты использовать для этого -овощи, ягоды, фрукты?

0

2

Яблоки и груши люблю. Варю из них компоты зимой. Порой чернослив добавляю. А ещё покупаю иногда курагу -на работу беру для перекуса.

0

3

Если купите сушилку электрическую, то там можно все сушить-и фрукты, и овощи. Правда это не быстрый процесс и затратный.  Но я у соседки видела такую технику-она все сущит, что на даче растет . А я больше люблю компоты, варенье.

0

4

nemmorz написал(а):

Если купите сушилку электрическую, то там можно все сушить-и фрукты, и овощи. Правда это не быстрый процесс и затратный.  Но я у соседки видела такую технику-она все сушит, что на даче растет . А я больше люблю компоты, варенье.

Да, хорошая сушилка стоит немало денег. а электроэнергия сейчас тоже недешевая. Поэтому проще купить готовые сухофрукты, тем более, что их ассортимент очень большой https://wellnut.com.ua/sukhofrukty/ И есть сухофрукты из экзотических фруктов-такая вкусняшка.

0

5

Сухофрукти (висушені фрукти і ягоди) вважаються натуральним джерелом вітамінів і мікроелементів в будь-який час року. Вони містять вітаміни А і групи В, високу концентрацію глюкози, фруктози, клітковину, магній ,кальцій, калій, фосфор, йод, залізо, натрій. Ми собі у Харків хочемо собі замовити сушарку для овочів і фруктів https://bt.rozetka.com.ua/ua/fruit_vege … 97/page=2/ Готові сухофрукти дорого купувати.

0

6

Сухофрукты мне например нравятся из Азербайджана ,например курага инжир либо тот же грейпфрут очень вкусно жевать. очень хорошо варить компот из сухофруктов А ещё их можно добавлять в кашу например либо в блины либо в торты

0


Вы здесь » Харьковский форум » Кулинария » сухофрукты