Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Телевизор с диагональю экрана 55 дюймов


Телевизор с диагональю экрана 55 дюймов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добренького утра форумчане! Подскажите пожалуйста где я смогу приобрести телевизор Самсунг с диагональю экрана 55 дюймов и разрешением в 4К по приемлемой цене, буду ждать Ваших ответов.

0

2

Лили написал(а):

Добренького утра форумчане! Подскажите пожалуйста где я смогу приобрести телевизор Самсунг с диагональю экрана 55 дюймов и разрешением в 4К по приемлемой цене, буду ждать Ваших ответов.

Вам очень повезло то что я наткнулся на Вашу тему, совсем недавно приобретал телевизор Самсунг с большим 55 дюймовым экраном. Цены смотрел во всех магазинах бытовой техники но самая низкая цена оказалась вот в этом интернет магазине https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung/ телевизор приобрел Samsung UE55TU8500UXUA стоимость которого составила 20 999 гривен. Мне очень нравиться играть на этом телевизоре в игровую приставку Сони плейстейшен, в свою любимую игру футбол, изображение просто шикарное.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/0/2/02_ue43nu7090uxua.jpg

0

3

У меня муж тоже любит играть в игровую приставку, мне также иногда интересно поиграть с ним. Большое спасибо что нашли время на ответ, сегодня сделаем заказ, цена действительно очень хорошая.

0

4

Думаю, что это реально хороший выбор, главное что не нужно никаких дополнительной антены и всего остального. Я вот тоже думаю старый продать, а новый купить чтобы вот все это было сразу в комплекте.

0

5

В первую очередь думаю, что правильно будет вам посоветовать посмотреть телевизоры Хисенс https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:hisense/ Я вот как только первый раз увидела вот сразу поняла, что стоит такой и покупать.
Для тех кто сомневается из-за того что вроде незнакомая марка сообщаю, то все вполне бюджетно и прилично, есть все функции, которые сделают ваш просмотр комфортным. Спокойно подключайте без дополнительных переходников смарт ТВ и смотрите все хотите, очень просто в пользовании и цена норм.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/d4/24/1206460.jpeg

0

6

Мы наконец-то купили второй телевизор с раскладом, что первый заберем в спальню и тут он ломается. Моей грусти не было предела, но мы завезли телевизор на диагностику сюда https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ и ребята буквально через пару дней отзвонились с предложением ремонта. Стоимость устроила, так что совсем скоро будет все-таки два телевизора в доме.

0

7

Ребята хочу купить телевизор с диагональ 55 или 60 но комната не большая 20 м кв и такой вопрос не большой ли будет телевизор с такой диагональю ? заранее спасибо

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Телевизор с диагональю экрана 55 дюймов