Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня коту уже три года, он большой и самостоятельный. Но в последнее время болеет, проблемы с кишечником. Наш ветврач разводит руками, что это наследственное у него. Решились ехать в Киев на обследование, но какую клинику порекомендуете?

0

2

С животными постоянная проблема. То одно то другое, у Вас может корм ему не подходит? И из-за этого могут быть проблемы с кишечником у животного. Пробовали менять рацион?

0

3

Да уже и питание пробовали менять, но даром. Видно не в нем проблема. Потому и ищем хорошо ветеринара. Кстати друг говорит, что у этой породы котов такое случается часто.

0

4

А какая у Вас порода? У нас был перс и таких проблем не было, может Ваш ветеринар прав, что считает это наследственным заболеванием? Хотя конечно лучше проконсультироваться у нескольких врачей чтобы убедится, а то ведь можно и упустить момент. Вы если все-таки решитесь ехать в Киев, то попробуйте обратиться вот сюда https://www.vetdrug.com.ua/ Слышал их хвалили друзья наши.

0

5

Порода у нас шотландец. А про клинику эту не слышал, взял на заметку благодарю. Переговорю еще с женой, может в начале следующей недели и поедем все-таки.

0

6

Если решитесь ехать, надеюсь Вашему коту смогут помочь. Потому как мы ведь привязываемся к животным всей душой и порой так трудно, когда они нас покидают. Всего доброго.

0

7

Если проблемы с пищеварением, то нужно менять рацион. Скорее всего, нужен премиум корм.

0

8

Если питание кота неправильное, наиболее распространенными симптомами плохого питания является плохое качество стула или даже диарея. Попробуйте подавать для кошек с заболеванием желудочно-кишечного тракта https://rozetka.com.ua/food_for_cats/c1 … 47=232505/

https://i8.rozetka.ua/goods/21158155/269555901_images_21158155816.jpg

0

9

Обожаю кошачьх! У меня их трое и все со своим характером. Порой деруться как ненормальные, а потом лижуться-целуютьс. Так смешно наблюдать за ними. Это такой релакс.

0