Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Аренды выделенных сервера!


Аренды выделенных сервера!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С какими компаниями вы сотрудничаете относительно аренды выделенных серверов, что можете порекомендовать мне? Хотелось бы найти компанию, которая порадует ценами и высоким качеством услуг.

0

2

Я уже очень долго выбираю хостинг провайдера, пока что сомневаюсь между двумя, сравниваю отзывы и цены. Но, наверное, окончательно решение будет в сторону провайдера, у которого оперативная поддержка.

0

3

Да согласен, но у меня пока что даже в премьер нет что выбрать, все такое непонятное, и не надежное, и думаю лучше всего брать тот вариант который предлагает проверенная фирма и канешно же по дорогой цене.

0

4

Ziver написал(а):

Да согласен, но у меня пока что даже в премьер нет что выбрать, все такое непонятное, и не надежное, и думаю лучше всего брать тот вариант который предлагает проверенная фирма и канешно же по дорогой цене.

Ребята, когда мы начинали запускать своих несколько интернет-магазинов, то оказалось что все на так и сложно, но проблема осталась в выборе проверенного и надежного хостинга, так вот лучший вараинт стало то что бы арендовать выделенный сервер, который обезпечивает лучшую работу одновременно для всех сайтов.
HostZealot сервер как-то так у них отличная поддержка, которая старается решать все вопросы достаточно быстро, сохраняет время и деньги, и от части нервы.
Обезательно загляните к ним на сайт и выбирите нужный вам тариф.
https://skr.sh/i/180822/vPjOC0eG.jpg

Отредактировано kokolashoti (2022-08-29 16:44:57)

0

5

Кстати, всем кому будет необходимо заказать услуги по настройке сервера, рекомендую обратиться в проверенную компанию key4.com.ua . Уже на протяжении нескольких лет, ими осуществляется администрирование сервера нашей компании. И могу сказать, что с данной задачей, они справляются на "отлично".

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Аренды выделенных сервера!