Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 81 страница 90 из 111

81

Да знаете сколько кровожадных самок обзавелись потомством только благодаря мне?!
И это мы еще только о комарах говорим...

0

82

Меняю светильник на работе, и, поскольку коллектив женский, начинается стандартное:
- Ой, молодой человек, а вы женаты?
- Нет.
- Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Юлю, то, как истинный джентльмен, должны будете взять её замуж!
Я взглянул на Юлю. Никогда ещё в жизни я не был настолько осторожен.

0

83

- Милый, вчера, заплатив за меня в ресторане, ты рассчитывал на секс. Могу ли я, заплатив за тебя сегодня, рассчитывать на брак?

0

84

- Я на тренажёрный зал трачу $500 в месяц!
- Ну ты крут!.. а чё так много?
- Да, блин, пиво у них в буфете дорогое...

0

85

Жизнь похожа на шахматы.

Не тем, что пешка может стать королевой и не тем, что каждая фигура ходит как ей положено.

А тем, что по окончании всех положат в деревянную коробку.

0

86

Сержант напутствует солдат перед боем:
- Сейчас начнётся битва! Армия против армии, солдат против солдата!
Рядовой Рабинович:
- Товарищ сержант, а покажите мне моего солдата, может, я с ним по-хорошему договорюсь?

0

87

Лучше проводить время в постели глупенькой медсестры, чем на столе у залуженного умнейшего хирурга.

0

88

Кризис среднего возраста обычно возникает тогда, когда человек осознаёт, что у него уже не ранний возраст.

0

89

Людям, которые работают по 11-12 часов в день. Которые в состоянии готовности даже ночью. Которые к каждой задаче относятся, как к личному вызову. Которые умрут, но доведут проект до конца — вы слишком мало стараетесь!

0

90

Вот при беременности спать не могла: то диван неудобный, то подушка жёсткая… Родила. Сейчас прислоняюсь к дверному косяку, а он мягкий-мягкий…

0


Вы здесь » Харьковский форум » Юмор » Анекдоты