Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Кулинария » Посуда для выпечки


Посуда для выпечки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пригорает ли посуда для выпечки из алюминия и нержавеющей стали - в духовке? Какая лучше всего, на ваш взгляд

0

2

Дело не в посуде!!! Дело у умении готовить! Можно иметь супердорогую и современную посуду, а на выходе получить дерьмо, а можно и в старой алюминевой кастрюле шедевр приготовить.

0

3

По моему опыту, сильнее всего выпечка пригорает как раз на нержавейке, на керамике тоже пригорает хорошо, а уж от стекла выпечку отодрать просто не реально. В алюминиевой посуде как раз пригорит меньше всего, из-за хорошей теплопроводности алюминия (куличи пеку именно в алюминиевых кастрюльках), но смазывать все равно надо. А вот не пригорает только на силиконовых противнях, ковриках. или формочках. На противнях с антипригарным покрытием тоже неплохо выпекать, да только говорят они вредные.

0

4

Пеку последнее время в стеклянной посуде - просто супер! ничего никогда не пригорает и прекрасно отстает. От силикона тоже хорошо отстает, но у меня сам пирог подгорел при средней температуре в духовке, в аллюминиевой - только используя пекарскую бумагу.

0

5

Замовляла форми для випічки на цьому сайті https://visstore.com.ua/aksesuari-dlja-kuhni, дуже зручні та якісні. Зараз майже кожного дня користуюся, все чудово в них пропікається та легко мити. Рекомендую купити форми хорошої якості, тоді ніяких проблем з випічкою у вас не буде і служитимуть довго.

0

6

У мене нова Варильна  газова поверхня  Ventolux HSF430-P3 CEST https://bt.rozetka.com.ua/gas_hobs/c80224/page=2/  порадьте який посуд краще купувати для готування ?
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/24694170.jpg

Отредактировано feezy (2023-05-15 23:20:49)

0


Вы здесь » Харьковский форум » Кулинария » Посуда для выпечки