Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Болталка » Купить электрическую зубную щётку


Купить электрическую зубную щётку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Кто покупал себе электрическую зубную щётку? Вот думаю и себе купить такую, но какие сейчас хорошие электрические зубные щётки? Я просто особо в них не разбираюсь.

0

2

Oral-B да Oral-B вот только денег нет, наскреб только на щетки Braun. Для большой семьи сложно раскошелитьсятут фирма приходит на замену, отзывы хорошие, дешевые насадки вообще менять не надо.

0

3

Зубная щетка Normal Dental стоит дешево, лучше остановить свой выбор на обычной зубной щетке, чтобы не повредить зубы, много негативных отзывов, обязательно почитайте, посмотрите.

0

4

Если вы регулярно чистите свои зубы, тогда вам есть смысл покупать электрическую зубную щётку. Из нормальных производителей зубных щёток считаются бренды Орал-Б, Ксяоми, Филипс.
Я себе заказывал электрическую зубную щётку Xiaomi Mi Smart https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ в интернет магазине Алло.
У данной зубной щётки идёт 3 режима чистки зубов, что нету у других моделей. Один из минусов, это всего лишь одна насадка в наличии, со временем придётся дополнительно покупать.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/-/t/-t500__3.jpg

0

5

Да, носила бы и очень хочу наконец-то попасть к ортодонту. Но сначала мне нужно вылечить все зубы, почистить и запломбировать каналы, почистить камни а дальше уже записываться на консультацию по поводу брекет-систем. И начать приучать себя к правильному и постоянному уходу, чтобы потом не пропускать чистку зубов после каждого приема пищи. А чтобы как-то себя смотивировать решила сделать себе подарочек и купить зубную щетку xiaomi oclean https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigator … is-oclean/. Так я с радостью иду чистить зубы и, самое главное, такой метод намного эффективнее.
https://wo.ua/upload/resize_cache/iblock/6af/268_268_1/vvlrfd5h6sqxcophcbxk3wrzco9xh6yv.jpg

0

6

И многие стоматологи рекомендуют покупать электрические зубные щетки, но выбрать подходящую для себя не так просто, тем более сейчас довольно много разных моделей представлено. Какую вы для себя купили? И где?

0

7

Увидела у подруги электрическую зубную щетку и захотелось себе купить такую же. Она мне рассказала, что заказывала ее в магазине Skay. Мне понравилось оперативное обслуживание на сайте, задержек с доставкой не было.
Я выбрала в каталоге электрическую зубную щетку Xiaomi Oclean X White Global https://skay.ua/zubnye-sshetki/36905-el … white.html с множеством различных режимов и функций.
Удобно, что устройство не нужно часто заряжать.

0

8

Мы зубные щетки, ирригаторы и насадки для всей семьи заказываем на Розетке https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetk … 94/page=2/
Хороший выбор и быстрая доставка в Харькове.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/164932528.jpg

0


Вы здесь » Харьковский форум » Болталка » Купить электрическую зубную щётку