Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Привет отец очень сильно хочет закодироваться и бросить пить, подскажите проверенного клинику пожалуйста

0

2

Да, если человек хочет то надо обязательно ему помочь. Вот советую вам эту статью https://rkas.org.ua/2021/02/centr-leche … pacientam/ почитать там все подробно расписано

0

3

Нужен совет! Кто то знает все особенности по уходу за пожилыми людьми с Деменцией или лучше обращаться в пансионат, где им окажут более профессиональный уход, типа этого ? Что скажите?

0

4

Понятно, что в пансионате будет профессиональный уход, это на пользу. Вот только сейчас  столько подпольных пансионатов развелось! Я считаю, что надо при оформлении в пансионат хорошо изучить их документы. Только тогда будет и уход, и лечение.

0

5

Я смогла изменить свою жизнь с помощью магии. Верите или нет, но это правда. Обратилась к гадалке за помощью, попросила спасти нашу семью с мужем, вернуть понимание и любовь и понять, что не так с моим мужем. Было очень тяжело, сил не было. Провели пару сеансов с гадалкой, и я просто открыла глаза, многое переосмыслила. Сейчас у нас всё хорошо благодаря Ляне, очень благодарна ей и при чем я ни раз к ней обращаюсь, очень надежная, понимающая, дает толковые советы! Поэтому, возможно многим будет это интересно, оставляю контакты гадалки здесь. +380973452208 ЛЯНА

0

6

Тот кто употребляет алкоголь систематически рискует стать алкоголиком, то есть попасть в психическую и физическую алкогольную зависимость. Могу посоветовать книгу в которой описан легкий способ бросить пить https://rozetka.com.ua/139195205/p139195205/  Автор предлагает помощь всем, кто искренне хотел бы избавиться от недуга, который разбивает семьи и разрушает жизни.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/165219447.jpg

0

7

Кодировака помогает только в случае, если человек сам желает бросить вредную привычку. Но если это желание не сильное, то кодировка не поможет. В жизни знаю только один счастливый случай.

0

8

Какая водка считается самой лучшей?

0

9

Вы понимаете, что у каждого человека свои вкусы. И то, что нравится одному не понравится другому…. Я вообще беру спирт люкс оптом https://komok-market.com/spirt-pishchevoy-optom-100-l/  и делаю из него самостоятельно водку! И мою водку хвалят за отличное самочувствие после употребления. Так что считаю, что моя водка самая лучшая. Но  всё-таки  я думаю, что злоупотреблять водкой в любом случае не стоит.

0

10

Здравствуйте! Самый популярный класс спирта – это Люкс. Это компромиссный вариант по стоимости. Поскольку он проходит среднюю очистку и изготовлен не из самого дорогого сырья, его цена составляет 85 гривен за литр. Вот ссылка https://www.04597.com.ua/list/242056  рекомендую перейти, и узнать очень много полезной информации! Желаю удачи!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » нужен совет