Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Уход за авто


Уход за авто

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Всем привет.Народ, давайте поговорим о нашем любимом средстве передвижения-машинах))Мне муж на днях подарил ниссан.Машина-мечта))А какая увас?Как часто вы ее обслуживаете?Где покупаете запчасти, расходники?Рассказывайте,делитесь.Я теперь тоже автомобилист, хочу быть в теме))

0

2

Давай.Поздравляю, а мне муж подарил,правда уже год назад, мазду.Могу представить вашу радость.Я честно ей особо не занимаюсь,муж взял на себя эту оюязанность.Но где где-то раз в 3-4 месяца на плановое ТО её отгоняем.Машина новая.в ремонте особо пока не нуждается,только расходники меняем и всё.

0

3

И тебе привет.Очень щедрый у тебя муж, у нас с мужем пока одна машина на двоих, кстати,тоже ниссан.Ставим её на плановое ТО каждые 3 месяца, поэтому машина у меня в идеальном состоянии. Запчасти и расходники заказываем через интернет магазин japan-cars вот их сайт где мы выбираем комплектующие на ниссан https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/ .Выбор запчастей большой, как говорится на любой бюджет, но конечно, мы стараемся покупать в основном только оригинал,редко можем взять хороший аналог. Кстати, в этом магазине самые низкие цены на оригинальные запчасти японских машин.

0

4

О, это же то, что я и ищу) Спасибо, пойду цены смотреть!

0

5

Знаю этот магазин, брал там уже запчасти на мазду, реально цены неплохие

0

6

о, а я пожалуй гляну цены там, кое-чего пора менять в тойоте моей, а за оригиналами я не гонюсь давно)

0

7

Как мне кажется, все начинается с нормального бензина. Если вы хотите, чтобы ваше авто бегало, как новенькое,  то явно не стоит экономить на качестве топлива. Я свою машинку заправляють только на автозаправочных комплексах https://socar.ua/ru  . Я точно уверен в качестве этого бензина и знаю, что там маркировка и чистота бензина на соответствует всем стандартам.

0

8

а мне на мазду нужны лед лампы хорошие, старые лампы очень плохо светят

0

9

Я для своей машины фары заказывал через интернет магазин. В обычных авто магазинах не нашел подходящих фар. Я понял что в интернете больше выбора на  автоэлектронику https://www.azvuk.ua/ чем в обычных. Есть много различных аксессуаров для авто, я себе купил еще навороченную магнитолу, для именно своей марки машины, качество хорошее, звучание бомба.

0

10

Автомобиль нужно иногда мыть, уберать в салоне и обязательно проходить вовремя ТО, вот и все задачи которые вы должны выполнять перед своей машиной.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Уход за авто