Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Кровать или диван для сна?


Кровать или диван для сна?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Интересно мнение других, в нашей семье оно разделилось. Как вы думаете, что лучше для сна кровать или диван и где в Киеве можно посмотреть такую мебель?

0

2

Вы знаете, тут каждому свое. У меня например кровать, а у товарища с работы диван, на котором он спит уже много лет и не жалуется. А я как-то ночевала у знакомых на диване, мне не понравилось, возможно потому что привыкла спать на нормальном матрасе.

Отредактировано Kisichka (2020-09-19 15:08:08)

0

3

Я тоже предпочитаю спать на кровати и хорошем матрасе. Мы кстати, прошлой осенью покупали кровать Estella Селена Аури 160х200 с недорогим матрасом в магазине «Матрас Киев юа» https://matras.kiev.ua/krovati/ . Не пожалели и дня что купили именно у них. И привезли вовремя, и собрали без проблем, все детали были на месте. Если вас что-то заинтересует можете позвонить на это номер телефона 096-103-23-28, вам помогут.

0

4

мы новый матрас там покупали, на него скидка была  процентов, а матрас недешевый ,приятный бонус) Кстати, там реально сложно выбрать было, такой ассортимент впервые нашел, обычно куда меньше

0

5

А мы ребенку после детской кроватки хотим брать не кровать, а диванчик

0

6

Ви брали щось таке? Ми просто теж дитині такий диван купували півтора місяці тому тут mebli-zakaz.kiev.ua і він такий компактний, місця мало займає, а спальне місце достатнього розміру. Спитайте менеджера Романа там, він нам допоміг вибрати. Номер телефона ще залишився, ось - 050 156 9430 До речі, розкласти його дитина зможе, це досить легко. Ще й немаркого кольору, це дуже зручно у кімнаті дитини)

Отредактировано stanfil (2020-09-23 21:56:51)

0

7

Если решите искать себе мебель после дизайнерского ремонта, то заказывайте из МДФ . И можете как для примера глянуть здесь. У нас уже семь лет стоит. Звоните... Мебель будет стоять долго и радовать Вас.

Отредактировано tao8286 (2020-10-30 14:29:48)

0

8

Для здоровья и осанки полезнее  кровати с ортопедическим матрасом. Диваны - это мебель для гостиных.

0

9

Если задумались о дизайне, то ремонт закончен и надо думать о мебели. Если хотите угловую кухню, то смотрите здесь - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/uglovyie-kuhni/ Мы тут все заказывали.

0

10

vikkor83 написал(а):

А мы ребенку после детской кроватки хотим брать не кровать, а диванчик

Мы тоже для доченьки хотим купить удобный диванчик. Вот ремонт закончим и будем выбирать.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Кровать или диван для сна?