Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Покупка электрогрелки


Покупка электрогрелки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток, подскажите как выбрать электрогрелку в подарок бабушке.
У нее ноги больные и она просила ей привезти что-то такое чтобы можно их греть сухим теплом. Пока она бутылки прикладывает завернутые в платок, но то не дело. Решила я ей подарить качественную электрогрелку.

0

2

Привет, чудесный подарок. Я дедушке покупала такую электрогрелку и тоже в подарок, он был просто счастлив. Говорит, что чудесно помогает при болях в ногах, да и греет постель отлично. У нас же знаете какое централизованное отопление, батареи еле теплые. А если такой грелкой нагреть постель, то можно вполне комфортно спать.

0

3

а я бы и себе такую электрогрелку купила, не люблю ложиться в постель холодную. А так можно нагреть кровать до комфортной температуры и лечь в кровать. Очень комфортно. Интересно сколько такие электрогрелки могут стоить.

0

4

Девочки, в интернет магазине Розетка такие грелки есть в продаже, выбрать можно любую модель и по цене, цвету или производителю.
И заказывать сейчас так удобно, я заказала электрогрелку в магазине https://rozetka.com.ua/elektrogrelki/c4669213/page=2/ и в Харькове в точке выдачи Розетки забрала, отлично придумали и сделали такой удобный сервис. Тем более у меня он возле дома.
А грелочка хорошая, я купила дедушке как писала выше и себе. Можно и ноги погреть если замерзли или поясницу. Тепло сухое и совсем не вредное, грелку советую покупать с терморегулятором чтобы регулировать режим нагревания.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/31966294.png

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Покупка электрогрелки