Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Адаптер на ноут


Адаптер на ноут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, а как найти хорошую и оригинальную зарядку? У меня на ноуте она сильно греется и слабо заряжает.

0

2

Здравствуйте! Надо определить точную модель ноутбука и искать о названию. Проверяйте мощность адаптера, это очень важно, надо уточнить заявленные параметры от разработчика.

0

3

А мне знакомый говорил о универсальных зарядных устройствах, но я не сильно в это верю. У меня ноут asus. Он старенький, но свои деньги сполна отработал и дальше функционирует отлично. Так оригинальный брать адаптер?

0

4

Универсальные адаптеры можно использовать, только вот надо проверить, точно ли там нужная мощность. Вольты и амперы тоже надо проверить. Есть советы мастера https://www.youtube.com/watch?v=SVxfxWPWZvo&t=159s как все правильно выбрать. Посмотрите, может что-то полезное будет.  Через интернет оригинальный блок питания для ноутбука asus https://zeto.ua/category/blok-pitaniya/asus.html найти можно, главное точно указывать свою модель.

0

5

Да, приобрели оригинальный блок, все отлично сейчас заряжается.

0

6

Это хорошо, пусть больше не ломается. Вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=91EouHz4fhs&t=2s лайфхак, как правильно заряжать ноут. Мало кто знает и поэтому ноут барахлит.

0

7

а у меня перегорел долго мучился искал нашел и сейчас нормально

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Адаптер на ноут