Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Аксессуары для тонометра


Аксессуары для тонометра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу найти грушу к тонометру тете. Где их много? А то с выбором по аптекам не очень, а сам тонометр у нее хороший и ей нравится, менять не хотелось бы

Отредактировано stanfil (2020-09-23 22:39:35)

0

2

У нас есть мастер, который тонометры ремонтирует, он диагностику делает и сам где-то заказывает запчасти к ним, если понадобится для ремонта. Может, лучше таких специалистов поискать?

0

3

Та ну, если только груша нужна,  то зачем и за диагностику еще платить. У меня бабуля всегда в определенное время давление смотрит и сахар проверяет, привыкла  к такому образу жизни, так как у нее диабет  и мы в интернет-магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/aksessuary … onometrov/ ей грушу брали новую недавно, когда в ее тонометре старая пропускать стала.

0

4

А они универсальные или нужно подбирать под конкретную модель тонометра? У меня просто старая модель, и не уверена, что смогу найти конкретно на нее запчасти.

0

5

А какие там акссесуары могут быть, я извиняюсь. Они же почти весь цельный, разве там какую-то наклеечку можно прицепить)

0

6

Привет, с таким вопросом можете обратиться в компанию Paramedic https://paramedic.ua/  которя специализируется именно на медицинском оборудовании, и я просто уверенна что вы найдете то что ищете.

0

7

в аптеке спросите. У них вроде продают дополнительные запчасти к тонометрам. в нашей покрайней мере есть

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Аксессуары для тонометра