Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » компрессионные чулки


компрессионные чулки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Такой вопрос, где можно купить хорошие, качественные компрессионные чулки? После работы ноги отекают, такая усталость сил нет.

0

2

Это вам нужно меньше работать. А вообще да компрессионный трикотаж спасает в такой ситуации. В аптеке разве нет такого?

0

3

Привіт. У мене мати носить компресійні колготи у неї варикоз, замовляє в інтернет-магазині медтехніки Медика https://medic-magazin.com.ua/kompressio … i/2-klass/ в магазині адекватні ціни, великий вибір товару, та й проконсультують по будь-яких питань. Доставка є по всій Україні, скільки замовляємо товар проблем ні разу не виникало. Так що загляньте.

0

4

Спасибо! Как раз такие чулки ищу. Где еще посмотреть варианты?

0

5

Якраз теж нещодавно купувала для себе компресійні панчохи, дуже вони мені подобається і в них справді комфортно перебуває. Придбала я їх в інтернет-магазині https://underline.com.ua/ Однозначно раджу вам придбати панчохи саме там. Вибір у магазині справді відмінний, а асортимент якісний. Як я сказала, своїми панчохами я дійсно задоволена, тому і вам рекомендую звернутися до цього магазину.

0

6

Можете заказать компрессионные чулки на этом сайте https://mdth-ua.com/, очень большой ассортимент. Сама недавно покупала для мамы, ей они очень помогли. Если нужно, то проконсультируют и помогут подобрать самые подходящие.

0

7

https://textovod.com/

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » компрессионные чулки