Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Какие костыли лучше покупать?


Какие костыли лучше покупать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас друг ногу сломал, нужны костыли. Поехали смотреть, а есть и подлокотные модели, и подмышечные. Я в тупике, какие ему пойдут? Врач его ничего по этому поводу не сказал

0

2

Мне кажется, что для подлокотных сила нужна, с ними тяжелее, обычно старичкам такие не советуют брать

0

3

Да, тоже слышал такое, а еще у нас знакомый крупный мужик такой, вес большой, ему тоже сказали не брать подлокотные костыли. А тем, кто помоложе и поживее, с такими удобнее. Если парень молодой то ему может и будет лучше брать подлокотные костыли и в интернет-магазине Медика есть любые https://medic-magazin.com.ua/kostyli-podlokotnyie/  мы на послеоперационный период тете моей там покупали костыли. Кстати, там консультанты очень грамотные и вам расскажут, какие кто берет для чего

0

4

Печально, когда люди  ломают ноги. Я когда-то подвернула и мне так хотелось ходить, прям бежать. Это наверное психологическое что-то.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Какие костыли лучше покупать?