Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Перевод денег с мобильного на карту


Перевод денег с мобильного на карту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, всем форумчанам. Хочу поговорить о операторе Водафон, а точнее недавно ехала в метро, рядом со мной ехали 2 парня, один из них сказал другому, что мол кинешь мне деньги с мобильного баланса на карту банка. Я конечно не знаю что у него за оператор, но что у нас в Украине тоже так можно, я думала, что это только в России. Или я что-то не так поняла? Возможно кто-то знает и просветит меня деревню. А то получается цивилизация проходит сквозь меня)))

0

2

Привет, привет) есть в Водафоне приложение на телефон, через него и можно. Но я отзывы смотрю, пишут, что очень плохо работает, поэтому не рискую пробовать. Просто нет даже необходимости в этом, я могу спокойно перевести деньги, если мне надо, с банковской карты.

0

3

Многие, кстати, не знают, что можно с мобильного баланса переводить деньги на карту банка. Если вам интересно, то я расскажу свой способ. Я знаю, потому что часто с этим сталкиваюсь, работаю в инете и получаю деньги на мобильный. Но вывожу их с помощью электронного кошелька Global24 https://global24.ua/ Как только деньги приходят на мобильный счет, я их перевожу на кошелек, а потом с кошелька на Приват. Все анонимно и комиссия небольшая.

0

4

Мне как то один раз удалась эта операция и все. Больше я не рисковала такими вопросами. Но сожно посоветоваться с мобильными оператиовами и они вам все расскажут и подскажут как это можно сделать правильно и без потерь.

0

5

А ще дуже зручно, коли можна знімати готівку прямо на касі продуктового магазину. Відразу і розрахувався, і з готівкою у гаманці. Комісія мінімальна за послуги, про це  детальніше https://mastercard.ua/uk-ua/personal/wa … rawal.html тут пишуть. Я теж хочу оформити таку карту, причому якусь преміальну, щоб користуватися різними бонусами і брати участь в акціях для користувачів платіжного сервісу майстеркард.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Перевод денег с мобильного на карту