Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Обучение на парикмахера


Обучение на парикмахера

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Всем привет. Давно хочу пойти учиться на парикмахера,но чет боюсь. Дайте мне пинка) А если серьезно, поделитесь вашим опытом. Где, как и что. Заранее спасибо.

0

2

Привет. Я записалась здесь http://marafet.in.ua/ на курсы парикмахеров. Успешно их кончила. Мне даже помогли,после окончания курсов, с трудоустройством.В общем чувствую себя уверенным мастером, что важно, с работой мечты.Чего и вам желаю.

0

3

Интересно мне а они помогают с трудоустройством? Вообще обязаны. А то дочька тоже хочет на прикмахера пойти учится и дальше работать. Ну вообщем уже совсем взрослая, умная и красивая
)))

0

4

Да, поищите лучше профессиональные курсы. Потому что у меня сестра отучилась 3 года в техникуме и без толку

0

5

А что - отличная профессия, а хороший мастер еще и отлично зарабатывает. Но конечно надо учиться если хотите классно прически делать. У меня подруга мастером в салоне работает, так постоянно на какие то курсы ходит.

0

6

Сейчас курсов много самых разных и думаю, что вы без труда найдете куда пойти учиться на парикмахера. Но для работы в салоне, да и для учебы нужно иметь необходимые приборы и инструменты для работы.
Я сама в салоне работаю, пользуюсь только своими инструментами и вам советую также поступать. Тем более приборы для укладки волос можно приобрести и недорогие для начала, в Фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plojki.html кстати по ним отличный выбор.
Плойка, фен-щетка вам обязательно пригодятся для укладки красивых причесок клиентам. Можно для начала покупать недорогие модели, а уже потом замените их на более современные и подороже.
http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/a6/78/t250154.jpg

0

7

Друзі, для тих хто шукає другу професію і хоче її зв'язати себе з модою і стилем, хочу порадити відео навчання перманентного макіяжу в https://woow.kiev.ua/ Це команда професіоналів зі своїм впізнаваним почерком. Вони допомагають тим хто хоче допомогти собі сам ....

0

8

Я також буду перкурарем, але де купити всі матеріали та інструменти я не знаю

0

9

Вам точно потрібно звернутися в інтернет-магазин професійної косметики компанії Rixus  . Ми саме там купили все для салону краси власного. А зараз купила для себе крутий шампунь для реконструкції пошкодженого волосся Fanola Keraterm https://rixus.com.ua/shampun_dlya_rekon … _fanola-ua  . На нього тут найнижча ціна взагалі.

0

10

Я тоже хочу открыть свой салон. Скажите, а где можно купить профессиональный фен?

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Обучение на парикмахера