Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Подскажите, а аптека онлайн, безопасная? Кто уже пользовался такими услугами.

0

2

Привет, а о какой опасности идет речь? Конечно такого нет и все нормально, я постоянно пользуюсь услугами аптеки Лайф https://apteka.life и никаких проблем вообще никогда не было, а тем более это намного выгоднее и дешевле, чем покупать в обычной аптеке.

0

3

Покуда проблем не было.

0

4

Як що до мене, то вважаю вірним попереджати захворювання! Так само и мої знайомі! Коли у їх дитини почались проблеми із зайвою вагою, то пішли до дієтолога з проблемою дитячого ожиріння. Їм домогли ось тут dietcenter.com.ua/uk/poslugi/likuvannya-ozhirinnya-u-ditej-i-doroslih.html . Дуже раджу!

0

5

Сейчас уже все онлайн, заказывают одежду косметику, стройматериалы и даже продукты и лекарства, поэтому если нашли где-то дешевле, то берите и не бойтесь

0

6

alisana написал(а):

Подскажите, а аптека онлайн, безопасная? Кто уже пользовался такими услугами.

Я постоянно пользуюсь услугами онлайн аптек, так как там намного дешевле! Какая разница где купить лекарство.

0

7

Заказываю постоянно такие лекарство как Ксарелто 10 мг и Валерианку в этой Аптека 9-1-1 https://apteka911.ua/shop/ksarelto-tabl … -10-p41800 , очень довольны обслуживанием и ценами в этой аптеке. Довольны качеством лекарственных товаров. Заказать просто и получить в ближайшей аптеке!

https://apteka911.ua/content/shop/products/41800/ksarelto-tabl-p-o-10mg-10-bayer-ag-prod-400x400-3509.jpg

0

8

А какие препараты от кашля посоветуете ? И где их можно купить ?

0

9

Алена Бренина написал(а):

А какие препараты от кашля посоветуете ? И где их можно купить ?

Можете ознакомиться в статье с подробной информацией и рекомендациями, например, как эффективней и быстрей всего вылечить кашель https://bronchipret.ua/ru/kak_vylechit_kashel . У меня всегда дома есть Бронхипрет, тк у меня частенько болеют дети и только это лекарство действительно хорошо лечить . Даже при бронхите мы им лечились .

0

10

Я не користуюсь послугами інтернет-аптек, купую ліки в звичайній недалеко від дому. Ціни на контрацептиви в ній мене не влаштовують, тому виручає магазин презервативів prezervativi.in.ua. В ньому виробництва компанії Contex товар коштує значно дешевше, до того ж ще й доставка анонімна. Рекомендую.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Аптека