Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Кино, музыка, литература » Женщина в окне 2021


Женщина в окне 2021

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не перестаю удивляться таланту и многогранности Эми Адамс, он в очередной раз сумела впечатлить. Посмотрел детектив Женщина в окне https://x-film.wtf/detektivy/ только из-за ее участия, кино захватывающее и очень напряженное.

0

2

Спасибо за рекомендацию. Скоро отпуск и будет свободное время для просмотра.. И вот воспользуюсь вашей рекомендацией.. еще раз спасибо.. ))

0

3

А я в отпуск хочу полететь за границу, куда посоветуете?

0

4

Luizzo написал(а):

А я в отпуск хочу полететь за границу, куда посоветуете?

С нынешними карантинами вообще не реально что-то планировать наперед. Ведь ситуация шаткая и не постоянная. Несмотря на это авиационная служба Украины утвердила 29 курортных мест, куда разрешили выполнять чартерные рейсы из Украины в 2021 году. Думаю что-то можно выбрать из этого списка. Я вот читала об этом здесь my.ua. https://my.ua/news/cluster/2021-03-26-k … viia-vezda Жаль конечно что я в этом году без отпуска и даже не стоит выбирать.  :dontcare:

0

5

А всеравно же можно посещать курорты, базы отдыха, только меры карантиные соблюдай и все вроде как

0

6

Так и есть, все верно говорит предыдущий участник обсуждения. И скоро будет снежок, вот покатаемся на лыжах, как вам идея. Отдых в Карпатах зимой мне понравился очень, прошлым годом была и получила незабываемые эмоции. Организация супер, снаряжение бесплатное, нечто и такого не встретишь больше нигде.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Кино, музыка, литература » Женщина в окне 2021