Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Поофессиональный фотограф


Поофессиональный фотограф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро у нас с женой будет юбилей совместной жизни, будем праздновать это событие в семейном кругу,   посоветуйте профессионального фотографа, который может сделать яркие семейные фото.

Отредактировано Мортон (2021-06-18 18:51:24)

0

2

Мы на сайте barb. ua нашли профессионального фотографа Фёдора Целуйко, который за час семейной фотосессии берёт 500 гривен, при этом делает очень каественные интересные фото.

Отредактировано Антон Якушев (2021-06-18 18:56:25)

0

3

Мы пользовались услугами профессионального фотографа в Харькове, которого нам посоветовали знакомые  https://andrew-lazarev.com/photography/  Он сделал нам замечательную семейную фотосессию, я даже не предполагал, что после стольких лет  совместной жизни мы с женой выглядим на фото такой  же влюблённой и счастливой парой, как в начале нашего семейного пути   8-)

0

4

На сервисе Кабанчик вы можете найти список лучших фотографов Харькова с  портфолио и отзывами клиентов о их работе, мы с женой заказывали романтическую фотосессию на юбилей совместной жизни.

0

5

Мы на свадьбу  заказывали фотографа - отлично получилось

0

6

Сйчас очень много хорших и талантливых фотографов,но заказывать нужно заранее, так как у них большая занятость, особенно в теплое время года

0

7

А все эти казенные фразы, с ограниченным потенциалом эмоционального воздействия, точно писали разные люди? Кой смысл советовать когда не знаешь предпочтения заказчика, какой такой хороший фотограф? Которого пошлешь, а он вернется с букетом и извинениями?
Забиваешь в поисковик вопрос и он выдает полтора миллиона результатов. Выбираешь город где собираешься фоткаться и делаешь звонок. Если понравилось его воркование - смотришь отзывы о работе.
Подружке посоветовали превосходнейшего фотографа и он наделал ей ярких фоток на свадьбе и альбом - как у всех. Это не творчество уже давно, это штамповка. Чем лучше мастер, тем однозначно традиционные альбомы. Но их же никто сравнивать не будет, правда? Берите любого из списка, не промахнетесь.

0

8

Зараз можна стати професійним фотографом кожному. Головне мати гроші для професійної техніки та пройти кілька курсів, можна навіть і онлайн.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Поофессиональный фотограф