Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Подскажите толкового гастроэнтеролога


Подскажите толкового гастроэнтеролога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите толкового гастроэнтеролога, хотелось бы показать жену действительно хорошему специалисту. Заранее спасибо за информацию!

0

2

Я помню как у меня запоры были, так меня гастроэнтеролог спасла, подсказала, что надо пить пробиотики. А так долго пришлось мучиться со стулом, потому что был далек от правильного питания, студенческие годы все-таки. Потому хорошо, что мне удалось потом найти метод как это нормализовать. Мне мой врач подсказала купить специальные пробиотики при запоре https://symbiter.ua/ru/articles-ru/260-zapor.html . Я так и сделал, к тому же такие пробиотики лучше каждый год пропивать даже для профилактики, чтобы микрофлора желудка была максимально здоровой. Сейчас это как никогда важно.

0

3

А какие именно у нее проблемы, Вы бы не могли описать?

0

4

Вот действительно что у вас за проблемы? Возможно поможет диета при воспалении желчного пузыря вот тут https://doc.ua/bolezn/holecistit/dieta- … go-puzyrya более подробно о ней можно почитать. Мне лично диета всегда помогает, если есть какие-то неприятные симптомы в кишечнике или желудке. Сразу исключаю жирное, острое и соленое, пью побольше воды и все проходит.

0

5

Проблемы различные возникают с кишечником и пищеводом. У моего знакомого обнаружили на УЗИ грыжу пищевода и направили на операцию в клинике Биляка https://bilyak.com.ua/ru/operations-ru/ … shhevodny/ ему сделали лапароскопическую круроафию с фундопликацией по Ниссену. Все очень быстро зажило благодаря такой новой методики лечения и опытным врачам.

https://bilyak.com.ua/wp-content/themes/medicure/img/logo.png

0

6

Ну так обратитесь к вашей семейной, она вам точно подскажет хорошего специалиста по этому вопросу. Они хорошо ориентируются в этих вопросаъ и могут рекомендовать отличного специалиста.

0

7

Мне гастроэнтеролог подсказала на счет лапароскопии. Вот думаю сделать, но все равно стремно, хоть и считается операция с минимальным хирургическим вмешательством.

0

8

Harteiz написал(а):

Мне гастроэнтеролог подсказала на счет лапароскопии. Вот думаю сделать, но все равно стремно, хоть и считается операция с минимальным хирургическим вмешательством.

У меня была патовая ситуация, однозначно нужна была операция и лапароскопия меньшее из зол, поэтому выбрала ее. Но я тоже очень переживала, поэтому обратилась именно в частную клинику https://www.lissod.com.ua/laparoscopicsurgery/about/ с современным оборудованием, где все сделали очень аккуратно и действительно с несколькими минимальными проколами. Очень рада, потому что и период восстановления за счет этого значительно сократился, все-таки шрамы гораздо дольше заживают.

0

9

Я також цікавлюсь. Дуже потрібно схуднути.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Подскажите толкового гастроэнтеролога