Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Биохимические анализы


Биохимические анализы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На следующей неделе собираюсь со своим  бульдогом  ехать к родственникам в Киев, слышал, что у них в городе хорошие ветеринарные клиники есть, куда посоветуете обратиться для сдачи биохимических  анализов?

Отредактировано Мортон (2021-07-04 10:07:25)

0

2

Питомец у вас заболел или вы хотите его просто обследовать? Я вожу своего мастифа раз в год на сдачу анализов мочи и крови в профилактических целях в клинику Артвет.

0

3

О здоровье своего питомца нужно заботиться постоянно, а не тогда, когда он уже заболел, ветеринарные врачи советуют периодически сдавать анализы мочи и крови, чтобы вовремя  предупредить заболевания.   Я вам советую сдать биохимические анализы  в ветеринарной клинике Друг https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html

0

4

В Киеве на улице Матусевича есть хорошая ветеринарная клиника Большая Медведица, которая работает круглосуточно, советую вам их  посетить, у них очень хорошие отзывы.

0

5

Те знакомые у кого был диагноз раз обращались к Спиженко это клиника в Киеве которая специализируется на онкологии. У них исключительно современное оборудование и конечно методы инновационные. Я понимаю что это очень серьезный недуг, но в любом случае вы можете обратиться за консультацией, а там уже с врачами решите что к чему, ну и цены конечно узнаете. Кстати если хотите почитать об лейкопении, можно это сделать тут https://spizhenko.clinic/blog/lejkopenija Пишут инфо практикующие врачи, так что можно доверять!

0

6

А что с собачкой?  Обязательно вам необходимо показать своего малыша хорошему специалисту, и в Киеве хорошие клиники, особенно та, которую вам здесь посоветовали.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Биохимические анализы