Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Спорт » Упражнения для трицепса


Упражнения для трицепса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к тем, кто   регулярно занимается спортом и следит за своим телом, скажите  помощью каких упражнений можно  проработать трицепс, грудь и плечи? Хочу всерьёз заняться своей физической формой.

Отредактировано Мортон (2021-07-07 19:47:38)

0

2

Для укрепления мышц трицепса лучше всего  делать жим узким хватом лёжа,  а также гантелей над головой и отжимания с упором сзади, мне например они всегда помогают.

0

3

Чтобы добиться желаемого рельефа трицепса нужно целенаправленно его минимум  несколько раз в неделю качать, а лучше чаще, я делаю французский жим, который считаю одним из лучших упражнений для накачивания трицепса.

0

4

Советую вам делать регулярные отжимания на брусьях https://musclefit.info/otzhimaniya-na-brusyah/  Это упражнение  считается многосуставным, нагрузка распределяется между грудными мышцами и трицепсом, выполняется на паралельных перекладинах или в гравитроне, если его делать правильно, то нагрузка  в первую очередь пойдёт на мышцы трицепса.

0

5

Если вам необходимо получить хорошие результаты в плане роста мышечной массы, вам не обойтись без качественного спортивного питания. Могу вам подсказать магазин https://bodylife.com.ua/ в котором вы сможете заказать его по действительно выгодной цене. Некоторое время назад, я у них приобрел комплексный протеин Power Pro Protein MIX.

https://images.prom.ua/557375880_power-pro-protein.jpg

0


Вы здесь » Харьковский форум » Спорт » Упражнения для трицепса