Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Клиника


Клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где вели свою беременность? у меня есть патологии, хотела бы получить консультацию от других специалистов

0

2

Клиника репродуктивной медицины - Надия мне подарила долгожданного ребенка, там же я и вела свою беременность) У них есть разные программы, всё зависит от Вашего желания. Так как они специализируются на моментах бесплодия, то могут обеспечить наблюдение беременности у проблемных рожениц. В пакет входят все анализы и консультации, которые предусмотрены)

Отредактировано Спиридонова Ольга (2021-07-12 13:25:59)

0

3

Вопрос беременности и мне сейчас актуальна . Я тоже только узнала, что в положении и уже успела даже приболеть - очень переживаю из-за этого .

0

4

ameliablanck написал(а):

Вопрос беременности и мне сейчас актуальна . Я тоже только узнала, что в положении и уже успела даже приболеть - очень переживаю из-за этого .

Насправді застуда при вагітності - це абсолютно не страшно, але я звичайно ж рекомендую вам не нехтувати рекомендаціями та порадами лікарів і завжди до них звертатися та прислухатися, самолікування – це небезпечно. Ознайомтеся зі статтею, яку я вам порекомендувала, знайдете там багато цікавих та корисних для вас порад.

0

5

Мы сейчас тоже планируем беременность . Все советы будут актуальны и полезны думаю .

0

6

Ян Ольхов написал(а):

Мы сейчас тоже планируем беременность . Все советы будут актуальны и полезны думаю .

Вот есть очень хорошее объяснение о правильном планировании беременности . Когда я планировалоа зачатие - я очень серьезно подошла к этому вопросу и действительно прислушивалась ко всем советам насчет планирования и все эти советы не были напрасными .

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Клиника