Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Аппарат для лечения органов дыхания


Аппарат для лечения органов дыхания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте какой аппарат лучше купить для лечения органов дыхания- юлайзер или небулайзер? Откровенно  говоря я мало понимаю в  чём  состоит их отличие.

0

2

Оба прибора используют для лечения органов дыхания, я бы пожалуй  не стал их сравнивать, поскольку юлайзер - это тот же небулайзер, только компрессорный, произведённый компанией  Юрия-Фарм.

0

3

Для специалистов сравнение юлайзера и небулайзера было бы не корректно, но у покупателей  возникает вопрос, какой из этих аппаратов более эффективный, и это вполне нормально. Первый имеет ряд преимуществ, он простой и надёжный в эксплуатации, не имеет возрастных ограничений, побочных эффектов , в отличии от небулайзера, я лично пользуюсь юлайзером Хоум https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home

0

4

Небулайзеры бывают компрессионные, струйные и ультразвуковые, так вот юлайзер - это тот же компрессионыый небулайзер, которые с помощью сжатого воздуха  преобразует жидкость в аэрохоль.

0

5

А кашель помогает вылечить ? У ребенка кашель, не знаю уже чем и как лечить его .

0

6

впервые слышу про юлайзер, ингаляторы и небулайзеры только знаю. Малому небулайзер покупали, он часто с обструкцией болел и приходилось снимать бронхоспазм быстро на дому по привычной уже схеме. Сейчас уже перерос, слава богу, все это

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Аппарат для лечения органов дыхания