Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Подскажите, где купить?

0

2

Добрый день. Я знаю магазин обуви, где можно подобрать под любую одежду https://antoniobiaggi.com/ . Муж только там себе покупает, ему прям нравится. Да и я там сандали на лето покупала.

0

3

Ну вообще, смотря ведь какая обувь нужна. Брендовая или может дешевая на повседневку

0

4

Я себе тоже смотрю что-то из обуви сейчас. Нужна какая-то новая пара на осень, а брендовая обувь https://theicon.ua/zhenshchinam/obuv/ в этом магазине нравится безумно. Пока больше всего заинтересовалась кроссовками бренда OFF-WHITE.

0

5

Ищу фирменные кроссовки из натуральной кожи б.у.

0

6

Здравствуйте, можно просто пойти в торговый центр и походить, там очень много разных магазинов начиная от Nike и заканчивая Lacosta. Если вы желаете совершить покупку онлайн, тогда рекомендую посетить данный сайт https://deltasport.ua/store/men/shoes/krossovki/ обувь только оригинал, материалы натуральные, размеры всегда в наличии. Думаю вам помог.

0

7

А мы с подругами закупаемся обувью вместе, повезло что у всех разные размеры. Заказываем всю ростовку определенной модели на Обувь Плюс - это Одесский поставщик. Цена у них вообще шикарная, в магазинах конечно накручивает в 2 раза больше. Думаю даже заняться онлайн-продажами, как думаете какая обувь больше зайдет для продаж??

0

8

Я на Барабашке покупаю все и ок!

0

9

Джейсон написал(а):

Я на Барабашке покупаю все и ок!

А я дуже розчарувався у покупках на ринку. Ціни високі, а якість, м"яко кажучи, сумнівна. А я ціную в першу чергу якість! Тому цього разу вирішив вперше замовити взття через інтернет. Купив  кросівки Nike Air Zoom https://sportkingdom.com.ua/originalni- … -air-zoom/ в цьому магазині і залишився дуже задоволений.

0

10

Где сейчас есть хороший выбор качественной брендовой обуви по адекватным ценам?
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, по детской обуви. Заранее благодарю за помощь и рекомендации.

Отредактировано Ziver (2021-11-29 00:19:46)

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Обувь