Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Какую косметику посоветуете?


Какую косметику посоветуете?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Дуже важливо знайти ще й хорошого косметолога, тому що ви можете просто підібрати косметику неправильно. Дуже раджу Вам відвідати клініку естетичної косметології Медіостар https://mediostar.ua/, тому що тут працюють найкращі у Львові фахівці, які точно знають, що Вам необхідно.

0

22

:cool:

0

23

Доброе время суток!
Косметика, конечно, это хорошо, но не забывайте про здоровый образ жизни, качественное правильное питание, выпивание суточной нормы воды и здоровый сон ч отходом ко сну до 23 ночи. Мне 28 лет. Много брендов перепробовала. Обожаю Аннаель Медлаб. Это американский малоизвестный производитель, познакомилась с этим брендом у косметолога. Она недешевая, но натуральная. Очень хочется попробовать Esse, она еще дороже))) Но это планы на будущее. Из бюджетной - Анна Логор, это украинская косметика, хорошая и эффективная в меру за свою цену. Там и линейки на сайте продаются, за 2500 можно приобрести и крем, и умывалку, и тоник, и сыворотку. Обожаю еще Ля Рош, это аптечная, цены. конечно, в последнее время кусаются, но подобрать уход можно. Нравится линейка с вит С. Еще нравится СЕсдерма с вит С - особенно бустерные сыворотки в ампулках.

К сожалению, в нынешней ситуации финансы не позволяют тратить суммы на комплексный целый набор, но по минимуму можно уход закупить.

Красоты и процветания!

0

24

Я раджу органічну косметику, вона підходить всім, дбайливо доглядає за шкірою. Але перш ніж купувати, читайте склад, бо під назвою органічна може бути зовсім ненатуральний склад. Зі свого досвіду можу порадити цей магазин https://organic-oil.com.ua/, вже перевірена якість за доступною ціною.

0

25

Сейчас очень много разной косметики

0

26

Malvina написал(а):

А где можно покупать косметические средства для профессионального ухода?

Только в крупных магазинах с косметикой, где вам смогут показать все сертификаты качества, подтверждающие. Мне например нужна была косметика при куперозе https://cullinan.com.ua/catalog/litso/o … _rozatsei/ . Смогла найти только в магазине Culinan такие средства именно профессиональные, не подделку.

0

27

Ухаживать нужно в любом возрасте) В любом случае хорошо, что вы задумались об этом) Посмотрите что-то для себя  в интернет магазине https://wilddream.ru/category/parfyumer … -segmenta/ . Он самый лучший для меня и моих подруг)

0

28

Мне, например, нравится корейская косметика.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Какую косметику посоветуете?