Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Б/У автомобиль


Б/У автомобиль

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Покупка автомобиля на вторичном рынке всегда связана с определенными рисками. Обычно автолюбителю приходится долгое время откладывать деньги на покупку желаемой машины. Перед тем, как выбрать авто до конца, приезжайте на осмотр и сделку с опытным специалистом, если сами недостаточно осведомлены в этом деле. Также желательно с собой иметь толщиномер краски https://rozetka.com.ua/tolshchinomeri-kraski/c4658102/
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/21222529.jpg

0

22

Я тоже решила купить б.у. авто а лизинг в Запорожье https://motor-finance.com.ua/ru/zaporizhzhia, услуга действительно хорошая, для оформления нужен минимальный пакт документов, всё быстро и нет проблем с оформлением. Первый взнос всего 20% от стоимости машины. Если и вам интересно, заходите на сайт и изучайте информацию детально.

0

23

В Польше можно выгодно машину купить.

0

24

А на який сайтах краще шукати вживане авто в Україні?

0

25

Лилика написал(а):

А на який сайтах краще шукати вживане авто в Україні?

Мені порадили ось цю дошку безкоштовних автомобільних оголошень https://mymycars.com/  І я без особливих зусиль зміг знайти собі тут підходящий автомобіль. Тому задоволений роботою автобазару і зараз можу сміливо рекомендувати його знайомим.

0

26

Как говорят - самый хороший автомобиль -это новый. Причем марка не имеет значения. У меня авто уже 20 лет. Правда катаюсь летом дом - сад. Всю зиму в гараже холодном. И мне такая машина, если б покупал - подошла.

0

27

Нужно тщательно проверять б.у. автомобиль перед покупкой.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Б/У автомобиль