Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Пробиотик для восстановления работы кишечника


Пробиотик для восстановления работы кишечника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя мама лечила воспаление легких и приняла много антибиотиков. Теперь у нее пропал аппетит, острые  боли в животе,  вздутие. Очень это ее мучает, сильно похудела. Врач рекомендовал пробиотики. Какой пробиотик лучше всего действует на кишечник? Кто нашел лучший пробиотик, напишите.

0

2

В аптеке очень много различных пробиотиков. Все же лучше выбрать тот, что вам назначил доктор. Самый   популярный пробиотик - линекс, потому что включает в себя весь комплекс бактерий, необходимых для восстановления кишечника.

0

3

Принимала при дизбактериозе пробиотик первого поколения, однокомпонентный - бифидумбактерин в виде таблеток. После приема улучшилась работа кишечника, исчез метеоризм. Очень часто рекомендуют этот препарат детям, начиная с шести месяцев.

0

4

В качестве пробиотика можно употреблять различные йогурты, как магазинные так и домашние. Если вы почитаетте состав магазинного йогурта, то узнаете что в составе  их несколько видов живых бактерий. Выбирайте йогурт без сахара и красителей. Он натуральнее и полезнее. Но лучше всего изготовить домашний йогурт на  живой закваске. Это несложно. В составе закваски находится 11 видов активных. жизнеспособных  бактерий. Чтобы сделать домашний йогурт пробиотик закажите закваску в магазине https://goodfood.ua/ru/blog/jogurt-probiotik/

0

5

А я месяц пил после антибиотков Биофлоракс. Это лактулоза, тот же дуфалак, только в два раза дешевле. Только его нужно начинат принимать, постепенно увеличивая дозировку, и так же потом снижать постепенно ее в конце

0

6

Вообще пробиотики нужно пить вместе с антибиотиками, для профилактики, чтобы не было таких проблем. Вам врач разве этого не говорил? На будущее запомните. У меня дома на такой случай есть пробиотики Puritan's Pride Probiotic Acidophilus, вот здесь их можно заказать http://monsterlab.com.ua/puritans-pride/. Там большая упаковка, на 250 шт, надолго хватает, в день всего по одной капсуле нужно принимать, так что выгодно ее брать

0

7

Пила https://iherb.in.ua/california-gold-nut … apsul.html разом з антибіотиком 1 капсулу в день, як результат шлунок зовсім не турбував. Відчувала себе комфортно і легко. Приймала у комплексі з inulin support Одні з найкращих пробіотиків. Чудова якість, не потребують зберігання в холодильнику, добре допомагають покращити здоров'я ШКТ, а відповідно і підвищити імунітет та зміцнити інші системи організму, адже зорове самопочуття починається зі шлунку. тому сміливо додавайте до раціону додаткові корисні бактерії, які будуть захищати вас зсередини. Рекомендую!

0

8

А может кто-то знает, чем изжогу можно вылечить? Знаете хорошие препараты?

0

9

Олег Яровой написал(а):

А может кто-то знает, чем изжогу можно вылечить? Знаете хорошие препараты?

У меня раньше очень часто появлялась изжога после алкоголя и тогда я наткнулась на очень полезную и информативную для меня статью https://www.rennie.ua/ru/heartburn/izzh … -alkogolya . Вам тоже советую у них почитать про самое эффективное лечениее изжоги.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Пробиотик для восстановления работы кишечника