Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Спорт » Выбор обуви для мужа


Выбор обуви для мужа

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Друзья, подскажите, по каким критериям нужно выбирать кроссовки? Хочу мужу купить кросовки, а то он уже надоел со своими туфлями на все случаи жизни. Как дошло дело до выбора, оказалось что я не знаю, какие параметры должны и характеристики, должны быть у качественных кроссовок.

Отредактировано Fybitta (2021-09-11 15:45:07)

0

2

Во первых нужно определиться для каких целей вы выбираете кроссовки! Это повседневная носка, тренировки в зале, утренние пробежки или туристический поход. Для каждого случая свой тип обуви!

0

3

Смотрите на качество пошива и материалов,  прежде всего. Лучше всего покупать качественные кроссовки известных брендов, таких как Адидас, Пума, Найк, Риббок, Джордан, Нью Баланс и так далее. Обувь должна быть оригинальной, подтвержденная сертификатами

0

4

Критерии выбора кроссовок - назначение, стиль и дизайн, материалы подошвы и основы, размер, тип фиксирования обуви на ноге, сезон носки, компания изготовитель , цвет, стоимость. Всегда выбирайте качественную и оригинальную обувь, в том числе и кроссовки, известных фирм. Очень неплохая спортивная обувь компаний Адидас, Найк, Конверс. Качественные кроссовки Найк купить можно в этом магазине https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

0

5

Крутейшие кроссовки premiata https://spazio.ua/designers/premiata_bd8/ мужу заказала только что.  Знаю, что бренд классный, он давно хотел себе кроссовки premiata, так что решила его побаловать, он заслужил.

0

6

ооо...спасибо за совет

0

7

Качественное и удобное, это то чем большинство мужчин руководствуются при выборе своей обуви. Самый большой выбор мужской обуви в магазине Розетка. В настоящее время обувной рынок Украины очень разнообразен и поражает различными видами и моделями. Это помогает каждому найти именно свое идеальное обуви. В прошлом году хорошие скидки на обувь были в черную пятницу https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/

0

8

Спорт люблю. По молодости занимался баскетболом. Но вот напасть - размер обуви у меня 47-48. Раньше я просто страдал. Тренер доставал где то пару - две. А сейчас красота - выбор огромный на любую цену.

0

9

Мой муж военный, хочу купить ему новую обувь и носки, посоветуйте проверенный магазин пожалуйста

0

10

Одной из лучших по качеству считается военная обувь, продают ее в военторге магазина "Викинг", у них в продаже также есть тактические носки https://wiking.ua/ru/catalog/noski/ Лучше всего конечно брать товары известных и проверенных брендов, которые уже завоевали доверие своих клиентов и выпускают только качественную продукцию.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Спорт » Выбор обуви для мужа