Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Смарт часы в алюминиевом корпусе


Смарт часы в алюминиевом корпусе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу купить себе смарт часы в алюминиевом корпусе, чтобы они имели много полезных функций в том числе мониторинг сна.  Буду рад любому ответу, предлагайте разные варианты, я потом выберу самый оптимальный для себя.

0

2

Мне известно, что смарт часы от производителя Apple идут в алюминиевом корпусе, сейчас у них даже вышла новая модель. Так что отправляйтесь в магазин бытовой техники, там уже продавцы консультанты вам подберут модель по вашему кошельку.

0

3

Для меня будет лучше если мне кто-то предложит достойный вариант в интернете, по магазинам мне бегать не сильно хочется, да и особо нет у меня времени. Ну все равно спасибо вам за подсказку.

0

4

Роман написал(а):

Я хочу купить себе смарт часы в алюминиевом корпусе, чтобы они имели много полезных функций в том числе мониторинг сна.  Буду рад любому ответу, предлагайте разные варианты, я потом выберу самый оптимальный для себя.

Ну как не помочь доброму человеку, я рекомендую вам заказать себе новинку Apple Watch Series 7 https://www.citrus.ua/smart-chasy/apple … 96831.html , именно на эту модель можно сделать только предварительный заказ, по той причине что это новинка и ее еще нет в продаже.
По характеристикам умные часы просто бомба, имеют алюминиевый корпус, качественный ремешок, и много всяких полезных функций, таких как: мониторинг сна и сердечного ритма, часы будут следить за вашими калориями, измеряют пульс и сердечный ритм и конечно посчитают сколько вы прошли за день.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_150/uploads/shop/2/4/245966e0dee92ca006d3747d9378e436.jpg

0

5

Как ни крути, но любые, даже самые качественные часы, рано или поздно потребуют замены ремешка. Его, можно по выгодной цене заказать на сайте blackpink.com.ua . При необходимости, менеджер данного магазина, поможет вам подобрать подходящий ремешок, исходя из вашей модели часов. Я у них на сайте, заказывал ремешок силиконовый Classic 20 мм, белого цвета.

https://blackpink.com.ua/content/images/45/240x240l85nn0/76156296247060.webp

0

6

В интернет-магазине watchbands.com.ua, вы найдете каталог ремешков для смарт-часов Samsung Galaxy Watch 42mm Rose Gold, воплощая в себе множество стилей и материалов для того, чтобы каждый пользователь мог настроить свои часы под свой уникальный стиль. В этом магазине представлены различные варианты, включая элегантные металлические ремешки Rose Gold, классические кожаные варианты, спортивные ремешки, а также легкие текстильные и резиновые варианты для повседневного использования.

Особенностью watchbands.com.ua является возможность получения консультации от опытного менеджера, который готов помочь вам подобрать идеальный вариант ремешка, соответствующий вашим потребностям и предпочтениям. Это важно, поскольку правильный выбор ремешка не только придаст уникальный вид часам, но и обеспечит максимальный комфорт при ношении.

Кроме того, watchbands.com.ua предлагает акционные предложения, что делает вашу покупку еще более выгодной. Следите за разделом "Акции" на сайте магазина, чтобы быть в курсе текущих скидок и специальных предложений.

Важным преимуществом является также оперативная доставка заказов всего за 2-3 рабочих дня, что позволяет вам быстро наслаждаться новым стильным аксессуаром для ваших Samsung Galaxy Watch 42mm Rose Gold. Таким образом, покупка на watchbands.com.ua не только открывает перед вами богатый выбор ремешков, но также обеспечивает консультацию менеджера, акционные предложения и быструю доставку, делая этот магазин привлекательным местом для приобретения аксессуаров для ваших смарт-часов.

0

7

Алюминий на руке окисляется и окислы вызывают почернение кожи. На фото видно, что корпус часов не окрашен.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Смарт часы в алюминиевом корпусе