Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Стоматология - в какую обратится?


Стоматология - в какую обратится?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, нужно сделать зуб мужу а он очень боится врачей подскажите хорошую клинику?

0

2

Здравствуйте, вот стоматология хорошая есть https://stomatologiya-konova.com/  мы у них всегда зубы лечим, тут оборудование новое поэтому лечат очень быстро и качественно.

0

3

Я тоже боюсь стоматологов, и не просто так - на меня почему-то слабо действует обезболивание, поэтому каждый поход к зубному - это то еще испытание.

0

4

Ну якщо вам потрібно, щоб вам брекети  зробили класно і якісно, то вам точно потрібно звернутися в клініку лікаря стоматолога Ельвіри Безвушко. Мені там надали повну консультацію та провели процедуру вирівнювання зубів брекетами
https://elvirabezvushko.com.ua/articles … ketiv.html . Все пройшло дуже швидко і якісно. Мені здається , що там вам точно допоможуть зробити вашу посмішку красивою.

0

5

Смотря из какого вы города. Если с Харькова то мы тут лечим - https://stomatology-lementa.com.ua/
У меня муж тоже безумно боялся стоматолога, прям как ребёнок, но ничего, ходит уже несколько лет, всё безболезненно и быстро лечат, сына тоже вожу, у них есть и детский стоматолог. Хорошая клиника

0

6

Привет, да все в принципе закладено с детства, и вот поэтому и нужны такие детские стоматологические клиники, как  Junior https://profident-junior.com в которых опытные врачи просто станут друзьями вашему ребенку, и в следующее посещение он прийдет, но не прам так сказать как на праздник, но уже с удовольствием.

0

7

Несколько моих знакомых, которым требовалось протезирование зубов, через компанию https://globalmedik.com/bezmetallovaya- … e-koronki/ , обращались в турецкие стоматологические клиники. Насколько я понимаю, турецкая стоматология, находится на гораздо более высоком уровне, чем украинская.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2023/02/cirkonievye-koronki-1536x523.jpeg

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Стоматология - в какую обратится?