Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Интерьер ванной


Интерьер ванной

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Помогите с интерьером ванной комнаты площадью 6 квадратных метров. Хочу чтобы все было красиво, оригинально и не на все деньги)

0

2

Ого, какая у вас большая ванная комната. В такой есть место, чтобы что-то придумать красиво. Я бы выбрала мебель и плитку под натуральный камень. Выглядит красиво и по цене нормально. Цветовую гамму выбирайте такую, которая вам нравится. В тренде этого года пастельные тона. А бойлер можете посмотреть здесь https://willer.ua/colored-water-heaters … in-premium . У них есть серия цветных водонагревателей, по-моему, это довольно таки оригинально.

0

3

Цветные водонагреватели - это что-то новенькое. Даже не слышал о таких, а что там говорить, чтобы где-то видел. Интересно, а почему в магазинах такие еще не продают?

0

4

Если вам для вашей ванны нужно будет купить красивый и качественный смеситель, то вот в этом каталоге https://akvamarket.com.ua/smesiteli/sme … anny/grohe вы можете выбрать и заказать доставку смесителя от известного производителя сантехники компании Grohe. Доставка возможна в любой регион Украины.

0

5

У каждого свое видение и вкусы.

0

6

Хотим в ванне поставить биде https://bt.rozetka.com.ua/bide/c126965/
Какое лучше покупать? На что стоит обратить внимание?

0

7

6 метров для ванной - нормально. У подруги в хрущевке кухня 5,5 метров

0

8

AVBeat написал(а):

Я бы выбрала мебель и плитку под натуральный камень

Я теж хотіла камінь, але потім побачила цей керамограніт під мармур https://etalonk.com/catalog/plitka/keramogranit/mramor Як же гарно він виглядає! Я вмовила чоловіка купити саме таку плитку. До того ж, виробник - відомий італійський бренд, який створює якісну продукцію. На сайті магазину величезний вибір плитки наа будь-який смак.

0

9

Хорошие модели водонагревателей, можно купить недорого в этом интернет магазине https://renome.biz/ru/ грамотные консультанты, всегда помогут и посоветуют.  Большой ассортимент и приятные цены. Доставка вовремя, советую всем магазин.

0

10

У меня тоже не большая ванная комната 6 кв м и когда делался дизайн,  дизайнер посоветовал купить электрический полотенцесушитель с полкой,  так как это будет экономить место в ванной за что я эму очень благодарен так как это не только улучшело вид но и очень практично! у этих ребят очень большой выбор полотенцесушителей как с полкой так и без https://teplopride.com.ua/elektricheskie-polotencesushiteli/s-polkoj , а также у них можно сделать под заказ в любом цвете

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Интерьер ванной